Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Страховка недвижимости для ипотеки: где дешевле условия?

  1. Страховка недвижимости для ипотеки: где дешевле условия?

    Добрый день! Собираюсь оформить ипотеку и ищу, где можно выгодно застраховать купленную квартиру. Хотелось бы не переплачивать, но и условия чтобы были надёжные. Поделитесь, плиз, где дешевле и лучше оформить такую страховку?

    Страховка ипотеки в Югории: опыт и советы?
    Влияние закона об отмене страховки по ипотеке на меня

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Привет! Советую поисследовать предложения онлайн-сервисов, которые сравнивают страховки от разных компаний. Удобно сразу видеть цены и условия, выберешь, что подходит тебе. А ещё иногда бывают спецпредложения для тех, кто оформляет всё через них.

  4. Цитата Сообщение от AlexSinger
    Привет! Советую поисследовать предложения онлайн-сервисов, которые сравнивают страховки от разных компаний. Удобно сразу видеть цены и условия, выберешь, что подходит тебе. А ещё иногда бывают спецпредложения для тех, кто оформляет всё через них.
    Согласен, такие сервисы - реальная экономия времени и денег. Но важно смотреть отзывы про сервис, ато могут и кинуть.

  5. Я брал страховку прям в банке, где ипотеку оформлял. Там же дали скидку, так как клиент банка. Удобно было, не надо было искать отдельно страховую компанию. Так что проверь, может у тебя в банке тоже есть какие нибудь бонусы.

  6. Цитата Сообщение от АлисаМ
    Я брал страховку прям в банке, где ипотеку оформлял. Там же дали скидку, так как клиент банка. Удобно было, не надо было искать отдельно страховую компанию. Так что проверь, может у тебя в банке тоже есть какие нибудь бонусы.
    А мне в банке наоборот навязали свою страховку, вышла она дорогова-то. Потом нашла на 30% дешевле в другой страховой, печалька.

  7. Всем чмоки в этом чате! недавно оформлял ипотеку и столкнулс с той же проблемой. Не хочу рекламировать, но посмотри в страховой, где много ипотечников застраховано. Обычно у таких система скидок хорошая, и опыт работы с банками у них большой, шансов, что подведут, меньше. И еще смотри, чтобы договор без подводных камней был, всех знакомчиков страховых агентов в округе обзвони пока выбирал.

  8. Цитата Сообщение от Qpo
    Всем чмоки в этом чате! недавно оформлял ипотеку и столкнулс с той же проблемой. Не хочу рекламировать, но посмотри в страховой, где много ипотечников застраховано. Обычно у таких система скидок хорошая, и опыт работы с банками у них большой, шансов, что подведут, меньше. И еще смотри, чтобы договор без подводных камней был, всех знакомчиков страховых агентов в округе обзвони пока выбирал.
    Правда говоришь! Только не ленись договор читать, там могут быть пункты, из-за которых зря бабки отдашь. У самого так было, пока не научился на ошибках.

  9. Парни, если ищете страховку для ипотеки, посмотрите этот канал. Менеджер @zastrahuemsya все объяснит.

  10. Цитата Сообщение от Генерал
    Парни, если ищете страховку для ипотеки, посмотрите этот канал. Менеджер @zastrahuemsya все объяснит.
    Посмотрел, спасибо. Много вариантов на выбор предлагают. Я менеджеру их написал, проконсультировали меня

Похожие темы

  1. Условия ипотечного страхования недвижимости в Сбербанке?
    от Золотая в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-02-23, 09:46
  2. Где дешевле сделать страховку по условиям ипотеки?
    от MaxRiver в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-01-23, 03:11
  3. Сравни условия на ру по ипотечному страхованию жизни
    от Merlin в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-06-15, 20:57
  4. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-06-02, 20:23
  5. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-01-11, 20:00