Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Какая страховка нужна для получения ипотеки в Сбербанке?

  1. Какая страховка нужна для получения ипотеки в Сбербанке?

    Всем привет! Собираюсь взять ипотеку в Сбербанке и хочу заранее узнать, какие страховки я должен оформить? Кто проходил через это, поделитесь опытом, пожалуйста.

    Стоимость страховки жизни для ипотеки в Сбербанке: цена полиса
    Обязательно ли оформлять страховку при ипотеке?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Вам потребуется оформить две основные страховки: страховка жилья от повреждений и гибели и страхование жизни и здоровья. Без этих страховок ипотеку в Сбербанке не дадут. Так же могут быть и доп. опции, но эти две - обязательны.

  4. Цитата Сообщение от Ultron
    Вам потребуется оформить две основные страховки: страховка жилья от повреждений и гибели и страхование жизни и здоровья. Без этих страховок ипотеку в Сбербанке не дадут. Так же могут быть и доп. опции, но эти две - обязательны.
    Точно, сам проходил через это. Еще советую посмотреть условия разных страховых, потому что можно и сэкономить.

  5. Долго не могла разбираться с этими страховками, но в Сбере мне всё обьяснили. Обязательно надо застраховать ипотечное жилье (это понятно, ведь банк не хочет рисковать). Ещё вам предложат страховку жизни и здоровья. Но! Будьте внимательны, почитайте условия. В итоге я нашла варианты подешевле.

  6. Цитата Сообщение от KatyaReader
    Долго не могла разбираться с этими страховками, но в Сбере мне всё обьяснили. Обязательно надо застраховать ипотечное жилье (это понятно, ведь банк не хочет рисковать). Ещё вам предложат страховку жизни и здоровья. Но! Будьте внимательны, почитайте условия. В итоге я нашла варианты подешевле.
    Согласен, не факт что страховые Сбера - самые выгодные. У сторонних компаний условия лучше будут, надо тока хорошо изучить предложения.

  7. Привет! Как бывший клиент Сбербанка, могу сказать, кроме стандартных страховок можно ещё оформить страховку от потери работы и какие-то доп. опции, типа страховки имущества внутри жилья. Но это по желанию. Сам взял минимум, потому что бюджет уже был натянут из-за платежей по ипотеке.

  8. Цитата Сообщение от Виолетта
    Привет! Как бывший клиент Сбербанка, могу сказать, кроме стандартных страховок можно ещё оформить страховку от потери работы и какие-то доп. опции, типа страховки имущества внутри жилья. Но это по желанию. Сам взял минимум, потому что бюджет уже был натянут из-за платежей по ипотеке.
    Спасибо за инфу! Тоже думаю про минимальный набор, денег не вагон(( Хорошо хоть знаю, что можно выбрать, что застраховать.

  9. Друзья, нашел для себя выгодную страховку ипотеки на этом канале. Менеджер @zastrahuemsya предложил отличные варианты, советую.

  10. Цитата Сообщение от Татьяна Валентиновна
    Друзья, нашел для себя выгодную страховку ипотеки на этом канале. Менеджер @zastrahuemsya предложил отличные варианты, советую.
    Посмотрел, спасибо. Много вариантов на выбор предлагают. Я менеджеру их написал, проконсультировали меня

Похожие темы

  1. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-06-14, 10:04
  2. Какая страховка обязательна при ипотеке в Сбербанке?
    от Vision в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-09-24, 11:00
  3. Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2022-01-31, 07:09
  4. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-10-19, 10:42
  5. Какие виды страхования существуют при оформлении ипотеки?
    от Серов в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-07-27, 22:16