Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Как использовать калькулятор для расчета стоимости страховки при ипотеке?

  1. Как использовать калькулятор для расчета стоимости страховки при ипотеке?

    Вот думаю взять ипотеку и тут появился вопрос о страховке. Не могу понять, как правильна рассчитать её стоимость. Может кто сталкивался, есть ли какой-нибудь онлайн калькулятор или формула, чтобы узнать сколько это будет в месяц?

    Принимает ли Сбербанк страховку Тинькофф по ипотеке: особенности оформления
    Где найти калькулятор страховки жизни и здоровья для ипотеки?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Смотрите, обычна стоимость страховки зависит от многих параметров: стоимость жилья, срок ипотеки, ваш возраст и состояние здоровья, и так далее. Поищите калькулятор на сайте банка где берете ипотеку или в страховой компании, обычно они предоставляю такую услугу.

  4. Цитата Сообщение от ElenaMoon
    Смотрите, обычна стоимость страховки зависит от многих параметров: стоимость жилья, срок ипотеки, ваш возраст и состояние здоровья, и так далее. Поищите калькулятор на сайте банка где берете ипотеку или в страховой компании, обычно они предоставляю такую услугу.
    Да, но по своему опыту скажу что лучше сразу с страховым агентом говорить. А то калькуляторы иногда не учитывают все нюансы.

  5. Брал недавно ипотеку, так вот страховка обошлась мне примерно в 0.5-1.5% от суммы кредита в год. Это навскидку, чтоб считать точнее, надо знать все условия. Поспрашивайте в разных страховых, у них всегда есть калькуляторы на сайте.

  6. Цитата Сообщение от Maks
    Брал недавно ипотеку, так вот страховка обошлась мне примерно в 0.5-1.5% от суммы кредита в год. Это навскидку, чтоб считать точнее, надо знать все условия. Поспрашивайте в разных страховых, у них всегда есть калькуляторы на сайте.
    Полезний совет, спс. Еще иногда бывает, что и банк может дать скидку на страховку если через них оформлять.

  7. Имхо бери ипотеку без страховки. чего переплачивать-то? я брал без неё, банк согласился. Экономия ощутима, смотри сам, ведь страховка - это дополнителные расходы.

  8. Цитата Сообщение от Офелия
    Имхо бери ипотеку без страховки. чего переплачивать-то? я брал без неё, банк согласился. Экономия ощутима, смотри сам, ведь страховка - это дополнителные расходы.
    Какой банк то согласился? Поделись инфой, а то я думал без страховки ипотеку ваще не дают.



  9. Цитата Сообщение от Березка
    Посмотрел, спасибо. Много вариантов на выбор предлагают. Я менеджеру их написал, проконсультировали меня

Похожие темы

  1. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-05-19, 15:05
  2. Использование калькулятора для расчета стоимости страховки по ипотеке
    от Татьяна Петровна в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-02-10, 12:27
  3. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-09-15, 15:46
  4. Как рассчитать стоимость страховки по ипотеке?
    от LeoRiver в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-11-05, 20:48
  5. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-03-15, 08:34