Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Инструкция: как передать страховку по ипотеке в Сбербанк?

  1. Инструкция: как передать страховку по ипотеке в Сбербанк?

    Добрый день! Недавно взял ипотеку, а страховка была оформлена в другой компании. Хочется все документы иметь в одном месте, подскажите, как можно перевести страховку по ипотеке в Сбербанк?

    Как использовать калькулятор для расчета стоимости страховки при ипотеке?
    Принимает ли Сбербанк страховку Тинькофф по ипотеке: особенности оформления

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Ребята, сам через это проходил. Сначала зайдите в Сбер, узнайте какие у них требования к страховке. Потом на прямую в вашу страховую, спрашивайте можно ли ее перевести, и что для этого нужно. У меня помогло, всё сделали через пару дней.

  4. Цитата Сообщение от Виктор
    Ребята, сам через это проходил. Сначала зайдите в Сбер, узнайте какие у них требования к страховке. Потом на прямую в вашу страховую, спрашивайте можно ли ее перевести, и что для этого нужно. У меня помогло, всё сделали через пару дней.
    Всё верно говорите, но бывает, что в Сбере свои страховые предложения и они могут косо смотреть на сторонние. Так что уточните сразу этот момент.

  5. Слыш, передача это вообще реально? Я когда брал ипотеку, так меня заставили страховаться прям у них, в Сбере. Даже с выбором не предложили. Может, закончи контракт с нынешней и новый начни в Сбере?

  6. Цитата Сообщение от Лешик
    Слыш, передача это вообще реально? Я когда брал ипотеку, так меня заставили страховаться прям у них, в Сбере. Даже с выбором не предложили. Может, закончи контракт с нынешней и новый начни в Сбере?
    Страшно представить, если они так со всеми делают. Но я слышал, что вроде как должны давать свободу выбора. Может быть это уже было давно?

  7. Напишу подробно, т.к. недавно сама это проходила. Итак:

  8. Цитата Сообщение от AliceInWonderland
    Напишу подробно, т.к. недавно сама это проходила. Итак:
    Благодарю за развернутый ответ! С юристом это точно, а то иногда так запутают, что сам себя в долги загонишь, а они только руки потрут.

  9. Если ищете выгодную страховку для ипотеки, вам сюда: этот канал. Советую написать @zastrahuemsya, они всё расскажут.

  10. Цитата Сообщение от Лось
    Если ищете выгодную страховку для ипотеки, вам сюда: этот канал. Советую написать @zastrahuemsya, они всё расскажут.
    Посмотрел, спасибо. Много вариантов на выбор предлагают. Я менеджеру их написал, проконсультировали меня

Похожие темы

  1. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-09-26, 22:42
  2. Инструкция: как в Сбербанк Online загрузить страховку по ипотеке?
    от Артиллерист в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-06-15, 00:02
  3. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-02-08, 14:58
  4. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-07-29, 11:31
  5. Необходимо ли страхование жилья при ипотеке в Сбербанке?
    от TanyaWarrior в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-01-27, 19:28