Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Цена страховки ВТБ по ипотеке

  1. Цена страховки ВТБ по ипотеке

    Добрый день! Рассматриваю варианты ипотеки и пришёл к вопросу о стоимости страховки. Может кто сталкивался, сколько может стоить страховка по ипотеке в ВТБ? Хочу учесть все возможные расходы заранее.

    Нужно ли продлевать страховку по ипотеке: обязательность услуги
    Инструкция: как передать страховку по ипотеке в Сбербанк?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Привет! Конкретная стоимость будет зависеть от множества параметров: стоимости самой недвижимости, вашего возраста, здоровья, работы и прочего. По-моему, лучше всего будет зайти к ним на сайт или позвонить в отделение, они дадут точную сумму.

  4. Ёмаё, да половина твоей зп уйдет на это)) Но если серьезно, в среднем от 0.5 до 1.5% от суммы кредита в год, у меня так было. Но это зависит от условий, поговори с менеджером, они пакеты разные предлагают. Ещё бывает скидка, если оформишь у них же страхую и имущество и жизнь.

  5. Цитата Сообщение от Винни-Пух
    Ёмаё, да половина твоей зп уйдет на это)) Но если серьезно, в среднем от 0.5 до 1.5% от суммы кредита в год, у меня так было. Но это зависит от условий, поговори с менеджером, они пакеты разные предлагают. Ещё бывает скидка, если оформишь у них же страхую и имущество и жизнь.
    Ого, ну ты даешь цифры, как будто в пруху втб работаешь)) мне в другом банке меньше называли, надо сравнивать предложения.

  6. Когда я брал ипотеку в ВТБ, то страховка обошлась мне в рубликов примерно 30к в год. Там в зависимости от суммы ипотеки и собственно какой пакет выберешь. У меня было какое-то среднее предложение. Главное читай договор, а то могут впарить чего ненужного.

  7. Цитата Сообщение от SofiaDancer
    Когда я брал ипотеку в ВТБ, то страховка обошлась мне в рубликов примерно 30к в год. Там в зависимости от суммы ипотеки и собственно какой пакет выберешь. У меня было какое-то среднее предложение. Главное читай договор, а то могут впарить чего ненужного.
    Вот это да, практически у каждого своя цена. У меня знакомый брал и получилось дешевле, хотя и в ВТБ он был. Значт, влияет и оценка страховой риска, не только цена квартиры.

  8. Всем привет! Если вам нужна страховка для ипотеки, вот этот канал в Телеграме. Менеджер @zastrahuemsya поможет лучше, чем в банке.

  9. Цитата Сообщение от OlegSun
    Всем привет! Если вам нужна страховка для ипотеки, вот этот канал в Телеграме. Менеджер @zastrahuemsya поможет лучше, чем в банке.
    Посмотрел, спасибо. Много вариантов на выбор предлагают. Я менеджеру их написал, проконсультировали меня

Похожие темы

  1. Сколько стоит страхование квартиры при оформлении ипотеки?
    от saprac в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-09-30, 12:48
  2. Страховка имущества при ипотеке: какова цена?
    от Мечта в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2022-04-10, 17:50
  3. Сколько стоит годовая страховка по ипотеке?
    от ElenaFire в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2022-03-01, 02:54
  4. Цена страхования недвижимости при ипотеке
    от Жанна1 в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-11-02, 07:33
  5. Цена страховка титула при ипотеке: сколько это стоит?
    от Анастасия Николаевна в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-03-03, 16:41