Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Сколько стоит годовая страховка по ипотеке?

  1. Сколько стоит годовая страховка по ипотеке?

    Всем привет. Вступил в процесс оформления ипотеки и столкнулся с необходимостью оплаты страховки. Может кто сталкивался, подскажите, сколько в среднем нужно выложить за годовую страховку по ипотеке? Интересуют примерные суммы или проценты от суммы кредита, чтобы понимать, на что рассчитывать.

    Что даёт страховка титула при ипотеке в Сбербанке?
    Где в Кирове дешевле всего найти страховку ипотеки?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Канал про ипотку и её страхование ==>> https://t.me/strahovanie_ipoteki_vigodno

    А ТАКЖЕ: Чат по ипотеке ==>>
    https://t.me/strahovka_ipoteka_chat

  4. "Привет. Сам недавно брал ипотеку, так вот страховка зависит от многих факторов: банка, стоимости жилья, условий и тд. У меня получилось ориентировочно 0,8% в год от суммы кредита. Но лучше уточни в своем банке, т.к. могут быть индивидуальные условия."

  5. Цитата Сообщение от ДонЖуан
    "Привет. Сам недавно брал ипотеку, так вот страховка зависит от многих факторов: банка, стоимости жилья, условий и тд. У меня получилось ориентировочно 0,8% в год от суммы кредита. Но лучше уточни в своем банке, т.к. могут быть индивидуальные условия."
    "Спасибо за инфу! Это как в среднем по больнице, понял. Пойду у своего менеджера узнавать подробности."

  6. "По моему опыту, страховка может вообще отличаться по цене в разные годы. У неё нет фиксированной ставки, её может повышать или понижать банк в зависимости от изменений на рынке или политики банка. У меня в первый год было около 1%, а потом подняли до 1,5%. Так что будь готов к неожиданностям."

  7. Цитата Сообщение от Эмма
    "По моему опыту, страховка может вообще отличаться по цене в разные годы. У неё нет фиксированной ставки, её может повышать или понижать банк в зависимости от изменений на рынке или политики банка. У меня в первый год было около 1%, а потом подняли до 1,5%. Так что будь готов к неожиданностям."
    "Капец конечно, думал есть какая-то стабильность. У меня подписан фиксированный процент страховки на первые пять лет. А дальше как повезёт, надеюсь, не будут задирать."

  8. "Все зависит, дружище. Я когда оформлял, так мне и в банке не смогли сразу сказать, говорят, нужно оценку жилья делать, смотреть историю кредитную и еще кучу всего учитывать. Но могу сказать, что страховка — это не процент, а реально большие деньги. У меня вышло что-то около 40 тысяч в год при ипотеке на 2 миллиона. Так что готовь бабосики и не надейся на мелочь."

  9. Цитата Сообщение от Анастасия Александровна
    "Все зависит, дружище. Я когда оформлял, так мне и в банке не смогли сразу сказать, говорят, нужно оценку жилья делать, смотреть историю кредитную и еще кучу всего учитывать. Но могу сказать, что страховка — это не процент, а реально большие деньги. У меня вышло что-то около 40 тысяч в год при ипотеке на 2 миллиона. Так что готовь бабосики и не надейся на мелочь."
    "Ого, это немало. Спасибо, что дал понять порядок цифр. У меня тоже двушка в новостройке, так что видать придется отвалить примерно столько же."

  10. Привет, форумчане! Если кому нужна страховка по ипотеке, в Телеграме есть этот канал. Пишите менеджеру @zastrahuemsya, он предложит выгодные условия.

  11. Цитата Сообщение от Разрушитель
    Привет, форумчане! Если кому нужна страховка по ипотеке, в Телеграме есть этот канал. Пишите менеджеру @zastrahuemsya, он предложит выгодные условия.
    Посмотрел, спасибо. Много вариантов на выбор предлагают. Я менеджеру их написал, проконсультировали меня

Похожие темы

  1. Сколько стоит страхование квартиры при оформлении ипотеки?
    от saprac в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-09-30, 12:48
  2. Цена страховки ВТБ по ипотеке
    от RustyCollins в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2022-10-22, 06:19
  3. Страховка имущества при ипотеке: какова цена?
    от Мечта в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2022-04-10, 17:50
  4. Цена страхования недвижимости при ипотеке
    от Жанна1 в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-11-02, 07:33
  5. Цена страховка титула при ипотеке: сколько это стоит?
    от Анастасия Николаевна в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-03-03, 16:41