Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Что даёт страховка титула при ипотеке в Сбербанке?

  1. Что даёт страховка титула при ипотеке в Сбербанке?


  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Канал про ипотку и её страхование ==>> https://t.me/strahovanie_ipoteki_vigodno

    А ТАКЖЕ: Чат по ипотеке ==>>
    https://t.me/strahovka_ipoteka_chat

  4. Чётко скажу, без этой страховки могут быть проблемы при регистрации права собственности. По сути она защищает тебя, если вдруг выяснится, что у продавца были проблемы с правом на жильё, а ты об этом не знал. Сам недавно брал ипотеку, так в банке сказали, что без стрхвки даже не начинать.

  5. Цитата Сообщение от Александp
    Чётко скажу, без этой страховки могут быть проблемы при регистрации права собственности. По сути она защищает тебя, если вдруг выяснится, что у продавца были проблемы с правом на жильё, а ты об этом не знал. Сам недавно брал ипотеку, так в банке сказали, что без стрхвки даже не начинать.
    Понятно, спасибки. Не хотелось бы конечно лишние бабки платить, но лучше уж перестраховаться.

  6. На самом деле, это дополнительный расход, и не все банки требуют страховку титула. Я взял ипотеку, не в Сбербанке, и меня не заставляли. Главное — чтобы была юридическая чистота сделки, а это уже работа риэлтора и натариуса.

  7. Цитата Сообщение от Есения Нечаева
    На самом деле, это дополнительный расход, и не все банки требуют страховку титула. Я взял ипотеку, не в Сбербанке, и меня не заставляли. Главное — чтобы была юридическая чистота сделки, а это уже работа риэлтора и натариуса.
    Так-то оно так, но лучше уж перебздеть, чем недобздеть. У каждого банка свои правила, и Сбер в этом плане не рискует.

  8. Берите страховку обязательно, это как парашют для прыжка с высоты — не всегда нужен, зато если что — жизнь спасет. У меня друг купил квартиру, а потом выяснилось, что есть еще наследники, которых в деле не учли. И судиться потом пришлось дооолго... Если б была страховка, такие вопросы страховая бы решала сама.

  9. Цитата Сообщение от Волшебник
    Берите страховку обязательно, это как парашют для прыжка с высоты — не всегда нужен, зато если что — жизнь спасет. У меня друг купил квартиру, а потом выяснилось, что есть еще наследники, которых в деле не учли. И судиться потом пришлось дооолго... Если б была страховка, такие вопросы страховая бы решала сама.
    Точно, согласен. Слышал такие истории, когда из-за судебных тяжб жильё на продажу вешают, а новые хозяева об этом даже не в курсе до последнего. Спасибо за совет!

  10. Приветствую! Всем, кто ищет страховку для ипотеки, советую обратить внимание на этот канал. Менеджер @zastrahuemsya предложит лучше, чем ваш банк.

  11. Цитата Сообщение от NinaKnight
    Приветствую! Всем, кто ищет страховку для ипотеки, советую обратить внимание на этот канал. Менеджер @zastrahuemsya предложит лучше, чем ваш банк.
    Посмотрел, спасибо. Много вариантов на выбор предлагают. Я менеджеру их написал, проконсультировали меня

Похожие темы

  1. Как работает страховка залога по ипотеке в Сбербанке?
    от КостяКот в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-10-18, 12:37
  2. Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2022-03-19, 13:30
  3. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-01-31, 16:46
  4. Страховка жизни при ипотеке: что дает?
    от TanyaMountain в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-04-04, 14:28
  5. Цена страховка титула при ипотеке: сколько это стоит?
    от Анастасия Николаевна в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-03-03, 16:41