Показано с 1 по 9 из 9

Тема: АльфаСтрахование: рассчитать стоимость страховки по ипотеке

  1. АльфаСтрахование: рассчитать стоимость страховки по ипотеке

    Привет всем! Взял ипотеку, и теперь нужно оформить страховку. Через банк предлагают страхование в компании АльфаСтрахование. Может кто знает, как там можно рассчитать стоимость страховки? Хочется понять, во сколько это мне обойдется ещё до того, как обратиться в офис компании.

    Возвращается ли страховка при досрочном погашении ипотеки
    Стоимость страховки при ипотеке в Сбербанке в 2023 году

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. "Смотри, обычно это делается онлайн. Заходиш на сайт АльфаСтрахование, там есть калькулятор - вбиваеш основные данные по ипотеке и тебе выдаст приблизительную цену. Только учти, что окончательную стоимость сказать смогут после проверки всех твоих доков."

  4. Цитата Сообщение от Боромир
    "Смотри, обычно это делается онлайн. Заходиш на сайт АльфаСтрахование, там есть калькулятор - вбиваеш основные данные по ипотеке и тебе выдаст приблизительную цену. Только учти, что окончательную стоимость сказать смогут после проверки всех твоих доков."
    "Ага, так и есть. Тока помни, что цена может варьироваться в зависимости от ряда условий. Например, возраст квартиры или условия договора могут повлиять."

  5. Я пользовался услугами альфы, там все просто. Зашишь в раздел страховки ипотеки, выбираешь нужный продукт, если сомневаешься – звони менеджеру, они все объяснят. После расчета все равно менеджер свяжется, чтобы детали уточнить.

  6. Цитата Сообщение от Орхидея
    Я пользовался услугами альфы, там все просто. Зашишь в раздел страховки ипотеки, выбираешь нужный продукт, если сомневаешься – звони менеджеру, они все объяснят. После расчета все равно менеджер свяжется, чтобы детали уточнить.
    "Вот это верно, через калькулятор дается только предварительная цена. Консультация с менеджером поможет учесть все нюансы."

  7. Нууу, тебе нада прям на сайт их. Найдешь там этот калькулятор, введешь все что надо (тип имущества, стоимость, срок страхования и прочее) и оно тебя выдаст примерную стоимость. Я вот помню, у меня вышло немного больше, чем по калькулятору, так что на 100% доверять ему не стоит. Уточняй лучше у специалистов.

  8. Цитата Сообщение от Pelman79
    Нууу, тебе нада прям на сайт их. Найдешь там этот калькулятор, введешь все что надо (тип имущества, стоимость, срок страхования и прочее) и оно тебя выдаст примерную стоимость. Я вот помню, у меня вышло немного больше, чем по калькулятору, так что на 100% доверять ему не стоит. Уточняй лучше у специалистов.
    "Согласен с тобой, бро. У меня тож самое было, калькулятор это хорошо, но четкий расчет дадут только после заявки. А еще мне знакомый говорил, что важно все бонусы и акции учитывать, которые могут быть актуальны, это тоже может изменить цену."



  9. Цитата Сообщение от IvanWind
    Посмотрел, спасибо. Много вариантов на выбор предлагают. Я менеджеру их написал, проконсультировали меня

Похожие темы

  1. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-10-22, 01:16
  2. Расчет стоимости страхования жизни при оформлении ипотеки
    от ВолшебникИзумрудногоГорода в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-10-12, 06:49
  3. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-08-19, 04:47
  4. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-04-10, 19:53
  5. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-04-25, 23:44