Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Получение промокод на Сравни ру для выбора страховки ипотеки

  1. Получение промокод на Сравни ру для выбора страховки ипотеки

    Всем привет! Ребят, кто-нибудь знает, где можно раздобыть промокод для получения скидки на страховку ипотеки через сайт Сравни.ру? Планирую страховать жильё, взятое в ипотеку, и хотелось бы сэкономить. Может, есть акции или специальные предложения, которыми удачно воспользовались?

    Какую страховку оформляют при получении ипотеки в Сбербанке?
    Сравнить страховку по ипотеке на квартиру: выбираем правильно

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. прива! сам искал недавно. советую посмотреть на самом сайте Сравни.ру в разделе акций, иногда там бывают коды. еще можешь подписаться на рассылку, иногда присылают промокоды подписчикам. удачи в поиске!

  4. Цитата Сообщение от NIKOLAY
    прива! сам искал недавно. советую посмотреть на самом сайте Сравни.ру в разделе акций, иногда там бывают коды. еще можешь подписаться на рассылку, иногда присылают промокоды подписчикам. удачи в поиске!
    Спасиб, братан! Подписался, буду ждать. Вдруг повезёт.

  5. Здорово! Я обычно ищу промокоды в соцсетях. У страховых компаний иногда в инсте конкурсы на скидочные коды проводят. Или в ВК группах, где делятся свежими промокодами на разные услуги. Глянь там, может, повезет!

  6. Цитата Сообщение от Лаура
    Здорово! Я обычно ищу промокоды в соцсетях. У страховых компаний иногда в инсте конкурсы на скидочные коды проводят. Или в ВК группах, где делятся свежими промокодами на разные услуги. Глянь там, может, повезет!
    О, ни разу не думал найти промокоды в соцсетях! Спасибо за наводку!

  7. Здравствуйте. Пользуюсь услугами сайта Сравни.ру и по опыту могу сказать, что лучший способ получить промокод – это участие в акциях, которые проводят партнеры Сравни.ру, или следить за их официальными публикациями на сайте. Иногда их также размещают в финансовых сообществах на различных экономических форумах.

  8. Цитата Сообщение от Альбина88
    Здравствуйте. Пользуюсь услугами сайта Сравни.ру и по опыту могу сказать, что лучший способ получить промокод – это участие в акциях, которые проводят партнеры Сравни.ру, или следить за их официальными публикациями на сайте. Иногда их также размещают в финансовых сообществах на различных экономических форумах.
    Хороший совет, буду теперь внимательнее к акциям.articl

  9. Здравствуйте! В поисках страховки для ипотеки обнаружил этот канал. Пишите менеджеру @zastrahuemsya – предложения лучше банковских.

  10. Цитата Сообщение от Huckleberry
    Здравствуйте! В поисках страховки для ипотеки обнаружил этот канал. Пишите менеджеру @zastrahuemsya – предложения лучше банковских.
    Посмотрел, спасибо. Много вариантов на выбор предлагают. Я менеджеру их написал, проконсультировали меня

Похожие темы

  1. Сравни Ру условия страхования ипотеки на CPA Ru
    от Стальной в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2023-10-31, 07:57
  2. Сравни ру: выбор страховки жизни для ипотеки
    от Нелля в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-02-06, 18:08
  3. Где найти промокод на страхование ипотеки в Сбербанке?
    от M1lk в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2022-07-31, 23:33
  4. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-10-18, 21:41
  5. Где найти промокод на страхование ипотеки в Тинькофф?
    от Лариса Викторовна в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-05-06, 17:43