Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Как ВСК рассчитать стоимость страховки по ипотеке?

  1. Как ВСК рассчитать стоимость страховки по ипотеке?

    Всем привет, решил оформить ипотеку и теперь передо мной стоит вопрос: как можно самостоятельно рассчитать стоимость страховки от ВСК для ипотечного кредита? Может кто сталкивался, подскажите, плиз, что для этого нужно и как быть с расчетами?

    От чего зависит сумма страховки по ипотеке: основные факторы
    Как продлить страховку по ипотеке в ВСК?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Привет! Страховка по ипотеке зависит от многих факторов: стоимостей самой недвижимости, условий кредитования, сроков ипотеки и т.д. Лучше всего зайти на сайт ВСК, там есть калькуляторы для расчетов. Введешь все что требуется и он тебе выдаст примерную стоимость страховки.

  4. Цитата Сообщение от M1lk
    Привет! Страховка по ипотеке зависит от многих факторов: стоимостей самой недвижимости, условий кредитования, сроков ипотеки и т.д. Лучше всего зайти на сайт ВСК, там есть калькуляторы для расчетов. Введешь все что требуется и он тебе выдаст примерную стоимость страховки.
    В точку! Только смотри, на сайте бывают глюки, так что если не получится с первого раза, пробуйте позже или звоните им напрямую, они подробно всё разъяснят.

  5. Я когда брал ипотеку, мне сразу в банке все расчитали. Не парься и не морочь голову, если будешь оформлять кредит, спецы все сделают за тебя. А самому считать – то еще удовольствие, можно и ошибиться.

  6. Цитата Сообщение от alekhina
    Я когда брал ипотеку, мне сразу в банке все расчитали. Не парься и не морочь голову, если будешь оформлять кредит, спецы все сделают за тебя. А самому считать – то еще удовольствие, можно и ошибиться.
    Согласен, самому мороки много, но всегда лучше знать заранее приблизительную сумму, чтоб не попасть на лишние расходы.

  7. Здарова. Смотри, для рассчета стоимости страховки тебе нужно будет знать основные параметры твоей будущей ипотеки, чекай их: полная стоимость квартиры или дома, первый взнос, процентная ставка по кредиту, срок кредита и еще чаще всего возраст самого застрахованного и состояние здоровья. ВСК страхуют не только саму недвижимость, а еще и жизнь с работоспособностью заемщика. Потому надо точно знать условия. У меня, к примеру, друг взял ипотеу и не учел доп услуги, так в итоге переплатил.

  8. Цитата Сообщение от LeoIce
    Здарова. Смотри, для рассчета стоимости страховки тебе нужно будет знать основные параметры твоей будущей ипотеки, чекай их: полная стоимость квартиры или дома, первый взнос, процентная ставка по кредиту, срок кредита и еще чаще всего возраст самого застрахованного и состояние здоровья. ВСК страхуют не только саму недвижимость, а еще и жизнь с работоспособностью заемщика. Потому надо точно знать условия. У меня, к примеру, друг взял ипотеу и не учел доп услуги, так в итоге переплатил.
    Хороший совет, братан. Я когда оформлял, пошел к агенту. Он мне все подробно объяснил, че и как. Рекомендую, если не хочешь сам мучиться с расчетами.



  9. Цитата Сообщение от Валериана
    Посмотрел, спасибо. Много вариантов на выбор предлагают. Я менеджеру их написал, проконсультировали меня

Похожие темы

  1. Руководство по расчету стоимости ипотечного страхования
    от Ирэн в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-09-01, 04:53
  2. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-07-19, 01:11
  3. Инструкция: как рассчитать страховку жизни для ипотеки
    от Wolfsbane в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-02-02, 10:21
  4. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-09-15, 21:00
  5. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-09-12, 14:07