Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Дом РФ: куда отправлять документы по страховке ипотеки?

  1. Дом РФ: куда отправлять документы по страховке ипотеки?

    Всем привет! Взял ипотеку через банк Дом.РФ и нужно оформить страховку. Не могу понять, куда и какие документы нужно отправлять после покупки страховки. Может кто сталкивался, подскажите плиз!

    Список аккредитованных ВТБ компаний для страховки ипотеки
    Можно ли не делать страховку при получении ипотеки?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Вам нужно зайти в личный кабинет на сайте Дом.РФ и загрузить туда все необходимые документы по страховке. Обычно это полис и подтверждение оплаты. Ну и следите за указаниями банка, бывает, что они присылают инструкции на почту после оформления ипотеки.

  4. Цитата Сообщение от OlegStorm
    Вам нужно зайти в личный кабинет на сайте Дом.РФ и загрузить туда все необходимые документы по страховке. Обычно это полис и подтверждение оплаты. Ну и следите за указаниями банка, бывает, что они присылают инструкции на почту после оформления ипотеки.
    Спс за инфу! А если нет доступа в личный кабинет, можно как-то по почте или в офисе сделать?

  5. У меня была похожая ситуация. Я сначала позвонил в контакт-центр Дом.РФ, мне объяснили всё по шагам. Вроде, если нет онлайн-доступа, можно отправить документы через обычное отделение Почты России или Сбербанк. Найти адрес можно на сайте банка в разделе контактов.

  6. Цитата Сообщение от Гарри
    У меня была похожая ситуация. Я сначала позвонил в контакт-центр Дом.РФ, мне объяснили всё по шагам. Вроде, если нет онлайн-доступа, можно отправить документы через обычное отделение Почты России или Сбербанк. Найти адрес можно на сайте банка в разделе контактов.
    Ясно, позвоню им тоже на всякий. Но на сайте адрес всё равно лучше проверь, а то мало ли изменится что.

  7. Привет! Я тож в этом году страховку делал, там всё просто. Все доки на электронку менеджера кинул, который ипотеку оформлял, он мне и уведомление о получении дал, и подтверждение, что все в порядке. Так что свяжись с твоим менеджером, он тебе всё расскажет.

  8. Цитата Сообщение от Adrey64
    Привет! Я тож в этом году страховку делал, там всё просто. Все доки на электронку менеджера кинул, который ипотеку оформлял, он мне и уведомление о получении дал, и подтверждение, что все в порядке. Так что свяжись с твоим менеджером, он тебе всё расскажет.
    Не у всех свой менеджер есть, я, например, сам всё делал, без консультантов. Но по почте отправил, тоже всё норм было.



  9. Цитата Сообщение от OlegStar
    Посмотрел, спасибо. Много вариантов на выбор предлагают. Я менеджеру их написал, проконсультировали меня

Похожие темы

  1. Куда отправить страховку по ипотеке Сбербанк?
    от Жар-птица в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-12-06, 14:00
  2. Куда отправлять документы по страхованию ипотеки в ВТБ?
    от Ангел в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-07-10, 22:58
  3. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-06-22, 06:23
  4. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-01-02, 03:15
  5. ВТБ: куда отправить документы по страховке ипотеки почтой?
    от OlegRemont в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2022-10-11, 16:59