Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Продление страховки по ипотеке в ВТБ: пошаговая инструкция

  1. Продление страховки по ипотеке в ВТБ: пошаговая инструкция

    Привет всем! Впервые сталкиваюсь с необходимостью продлить страховку по ипотеке в ВТБ, не очень разбираюсь в процедуре. Может кто подсказать, как это правильно сделать? Нужно ли лично ходить в банк или можно онлайн всё оформить? Заранее спасибо за помощь.

    Как оплатить страховку по ипотеке ВТБ СОГАЗ: инструкция по процедуре оплаты
    Дом РФ: куда отправлять документы по страховке ипотеки?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Ну, у меня было так, заполнил заявку на сайте ВТБ и прикрепил туда все требуемые доки. Потом они мне прислали условия на почту, я подписался электронной подписью, оплатил. Всё это делал не выходя из дома.

  4. Цитата Сообщение от Master-M
    Ну, у меня было так, заполнил заявку на сайте ВТБ и прикрепил туда все требуемые доки. Потом они мне прислали условия на почту, я подписался электронной подписью, оплатил. Всё это делал не выходя из дома.
    А сколько времени у тебя заняла вся процедура? У меяня прост как-то не быстро это получилось, пришлось даже в банк сходить разобратся...

  5. Слыш, позвони просто в их службу поддержки или зайди в личный кабинет, там обычно все инструкции есть. И какие бумаги собирать - тоже скажут. У меня в прошлом году это заняло пару дней, всё удобно сделали.

  6. Цитата Сообщение от ElenaSun
    Слыш, позвони просто в их службу поддержки или зайди в личный кабинет, там обычно все инструкции есть. И какие бумаги собирать - тоже скажут. У меня в прошлом году это заняло пару дней, всё удобно сделали.
    Поддерживаю, сам так продливал. Главное следи чтоб все сроки соблюдал, а то потом мороки больше с банком будет.

  7. Процесс продления индивидуальный, зависит от политики банка и условий вашего договора. Советую напрямую обратиться в отделение или службу поддержки ВТБ. Да, и чеканите условия договора, а то страховые любят подкрутить цены, в прошлом году такие фокусы вытворяли.

  8. Цитата Сообщение от OlegSky
    Процесс продления индивидуальный, зависит от политики банка и условий вашего договора. Советую напрямую обратиться в отделение или службу поддержки ВТБ. Да, и чеканите условия договора, а то страховые любят подкрутить цены, в прошлом году такие фокусы вытворяли.
    Совершенно верно говорите, товарищ! Мне тоже пытались впарить услуги понавороченней, надо быть внимательными и перечитывать каждую буковку в договоре!



  9. Цитата Сообщение от Лиля
    Посмотрел, спасибо. Много вариантов на выбор предлагают. Я менеджеру их написал, проконсультировали меня

Похожие темы

  1. Как продлить страховку по ипотеке в ВСК?
    от LeoFire в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-10-20, 03:30
  2. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-09-18, 18:15
  3. Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2023-08-30, 04:59
  4. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-05-20, 09:14
  5. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-02-21, 05:49