Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Инструкция по продлению страховки по ипотеке в компании АльфаСтрахование

  1. Инструкция по продлению страховки по ипотеке в компании АльфаСтрахование

    Привет всем! Срок страховки по ипотеке заканчивается, и я хочу узнать, как можно продлить страховку в АльфаСтрахование. Может у кого был подобный опыт? Нужно ли идти в офис или можно всё оформить онлайн? И какие доки готовить? Заранее спасибо за помощь!

    Оценка примерной стоимости страховки квартиры по ипотеке при получении ипотечного кредита
    Как сэкономить на страховке по ипотеке: полезные советы

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. "Привет! А я недавно продлевал, всё делается за пару кликов через личный кабинет на сайте Альфа. Вам просто нужно загрузить документы по ипотеке, и они сами свяжутся для подтверждения. Удобно и быстро. Удачи!"

  4. Цитата Сообщение от Nova
    "Привет! А я недавно продлевал, всё делается за пару кликов через личный кабинет на сайте Альфа. Вам просто нужно загрузить документы по ипотеке, и они сами свяжутся для подтверждения. Удобно и быстро. Удачи!"
    "Спасиб, попробую так. А какие именно документы загружали, не подскажешь?"

  5. "Всем привет! По своему опыту скажу, что лучше сначала позвонить в поддержку, они там всё по полочкам разложат. И не забудьте проверить условия страховки, иногда при продлении меняются и не всегда в лучшую сторону, засада короч."

  6. Цитата Сообщение от Наталья Викторовна
    "Всем привет! По своему опыту скажу, что лучше сначала позвонить в поддержку, они там всё по полочкам разложат. И не забудьте проверить условия страховки, иногда при продлении меняются и не всегда в лучшую сторону, засада короч."
    "Норм совет, а то я в прошлый раз уже попал, не заметил, что дедактибл вырос, ахах."

  7. "Эх, ребят, вот мой кейс. Я лично ходил в офис, хотел глаза в глаза видеть, с кем договариваюсь. Там дали кучу бумаг на подпись, включая новый полис с новой ценой! Пришлось чутка поторговаться, чтобы скинули немного. Так что мой вам совет, если время есть – сходите, поговорите, иногда личный контакт лучше этих ваших онлайнов."

  8. Цитата Сообщение от Warpath
    "Эх, ребят, вот мой кейс. Я лично ходил в офис, хотел глаза в глаза видеть, с кем договариваюсь. Там дали кучу бумаг на подпись, включая новый полис с новой ценой! Пришлось чутка поторговаться, чтобы скинули немного. Так что мой вам совет, если время есть – сходите, поговорите, иногда личный контакт лучше этих ваших онлайнов."
    "Да уж, без торга и жизнь не та. А как в итоге, сильно скинули? А то у меня через месяц тож самое предстоит."



  9. Цитата Сообщение от MaxArcher
    Посмотрел, спасибо. Много вариантов на выбор предлагают. Я менеджеру их написал, проконсультировали меня

Похожие темы

  1. Как продлить страховку по ипотеке в ВСК?
    от LeoFire в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-10-20, 03:30
  2. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-09-18, 18:15
  3. Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2023-08-30, 04:59
  4. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-05-20, 09:14
  5. Продление страховки по ипотеке в ВТБ: пошаговая инструкция
    от Adrey64 в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-02-28, 00:56