Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Цена страховка титула при ипотеке: сколько это стоит?

  1. Цена страховка титула при ипотеке: сколько это стоит?

    Привет всем! Собираемся с женой брать ипотечное жилье и наткнулись на тему страховки титула. Мы не сильно в этом разбираемся, подскажите, а какова обычно цена такой страховки? И на что ваще она влияет?

    Цена страховки в Сбере по ипотеке
    Уменьшается ли сумма страховки по ипотеке с каждым годом?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. "Привет! Сам столкнулся с этим недавно. Цена страховки титула зависит от многих факторов, как стоимость квартиры, ипотека и прочее. В среднем выйдет от 0,1% до 2% от суммы кредита. Лучше всего уточнять в нескольких страховых – там дадут точную цифру после расчёта."

  4. Цитата Сообщение от IvanStorm
    "Привет! Сам столкнулся с этим недавно. Цена страховки титула зависит от многих факторов, как стоимость квартиры, ипотека и прочее. В среднем выйдет от 0,1% до 2% от суммы кредита. Лучше всего уточнять в нескольких страховых – там дадут точную цифру после расчёта."
    "Такие вещи лучше всегда в страховой уточнять, а не на форумах. Информация меняется, компании разные условия дают."

  5. "Вот это да, цены разнятся, братан! У одних меньше процент, у других побольше. У меня получилось где-то тыщ 30 отдать за страховку. Но это было давно, так што цифры уже могли подняться. Гребаная инфляция, лучшие друзья – калькулятор и консультация со спецом?"

  6. Цитата Сообщение от Асель
    "Вот это да, цены разнятся, братан! У одних меньше процент, у других побольше. У меня получилось где-то тыщ 30 отдать за страховку. Но это было давно, так што цифры уже могли подняться. Гребаная инфляция, лучшие друзья – калькулятор и консультация со спецом?"
    "Ого, ну и цены. Спасиб, бро, за инфу. Пойду ка я щас свои расчеты делать, а то вдруг с такими расценками на улице спать придется ?"

  7. "Всем приветик!? Как говорится, без страховки и в море не ходят. При ипотеке страховка титула – это типа гарантия, что если с доками че случится или с правом собственности будут проблемы, то страховая все покроет. А цена – дело такое, каждая компания свои условия имеет. Обязательно читайте договор, там мелким шрифтом всё написано. У меня вышло около 1% от стоимости кредита. Это была не самая большая цена, которую нашла, но условия понравились!"

  8. Цитата Сообщение от Merlin
    "Всем приветик!? Как говорится, без страховки и в море не ходят. При ипотеке страховка титула – это типа гарантия, что если с доками че случится или с правом собственности будут проблемы, то страховая все покроет. А цена – дело такое, каждая компания свои условия имеет. Обязательно читайте договор, там мелким шрифтом всё написано. У меня вышло около 1% от стоимости кредита. Это была не самая большая цена, которую нашла, но условия понравились!"
    "Точно, точно, согласна про мелкий шрифт. Надо всё внимательно читать, а то потом сюрпризы вылезут, от которых страховаться придется ?"

  9. Для тех, кто ищет страховку ипотеки, нашел классный ресурс: сюда. Свяжитесь с @zastrahuemsya.

  10. Цитата Сообщение от JuliaSun
    Для тех, кто ищет страховку ипотеки, нашел классный ресурс: сюда. Свяжитесь с @zastrahuemsya.
    Посмотрел, спасибо. Много вариантов на выбор предлагают. Я менеджеру их написал, проконсультировали меня

Похожие темы

  1. Цена страхования титула при оформлении ипотеки
    от Зубр в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-07-25, 19:14
  2. Цена страховки ВТБ по ипотеке
    от RustyCollins в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2022-10-22, 06:19
  3. Сколько стоит годовая страховка по ипотеке?
    от ElenaFire в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2022-03-01, 02:54
  4. Стоимость страхования титула при ипотеке в ВТБ
    от JeanGrey в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-11-17, 00:11
  5. Страхование титула при ипотеке: какова стоимость?
    от DarthVader в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-01-28, 04:59