Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Как использовать калькулятор Согаз для расчета стоимости страховки жизни по ипотеке?

  1. Как использовать калькулятор Согаз для расчета стоимости страховки жизни по ипотеке?

    Всем приветик! Решил оформить ипотеку и тут такой вопрос возник – надо ли страховать жизнь и как это сделать? Банк говорит, что без страховки жизни денег не дадут. Нашел что Согаз предлагает такую услугу. Кто-нибудь знает, как можно расчитать стоимость этой страховки? Или может быть есть какой-нибудь калькулятор онлайн?

    Продление страховки по ипотеке в Росгосстрахе: пошаговая инструкция
    Какой размер страховки при оформлении ипотеки в Сбербанке?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. "Привет! Ну так-то страховка по ипотеке – это обычное дело. Заходишь на сайт Согаза и ищешь их калькулятор. Введи там все данные – сумму кредита, срок и тебя самого. Система должна выдать примерную стоимость страховки. Удачи тебе!"

  4. Цитата Сообщение от ViktorMage
    "Привет! Ну так-то страховка по ипотеке – это обычное дело. Заходишь на сайт Согаза и ищешь их калькулятор. Введи там все данные – сумму кредита, срок и тебя самого. Система должна выдать примерную стоимость страховки. Удачи тебе!"
    "Ага, еще не забудь, там проценты зависят от возраста, здоровья и так далее. Посмотри внимательно все условия перед тем как заключать договор."

  5. "Дратути! Сам через это проходил. Вбей в гугле 'Страховка жизни Согаз калькулятор' и переходи по ссылке. Это не ракетостроение, всё поймешь. А по деньгам, готовься платить около 1-1,5% годовых от суммы кредита, но это так, средняя температура по больнице."

  6. Цитата Сообщение от MaxFire
    "Дратути! Сам через это проходил. Вбей в гугле 'Страховка жизни Согаз калькулятор' и переходи по ссылке. Это не ракетостроение, всё поймешь. А по деньгам, готовься платить около 1-1,5% годовых от суммы кредита, но это так, средняя температура по больнице."
    "Не согласен, товарищ! Ведь процент может колебаться, и зависит от кучи всего: и срок, и возраст, и работа твоя, и еще много чего. Ну и пусть автор сам решает, ракетостроение это или нет, лол."

  7. "Эмм... Ну про Согаз не в курсе, но в целом страховка жизни по ипотеке – это стандарт. Обычно это пара процентов в год от суммы, что ты занимаешь. Я брал ипотеку и страховался в ВТБ – там на сайте был калькулятор. Думаю, у Согаза такая же штука должна быть. Нет?"

  8. Цитата Сообщение от Оля
    "Эмм... Ну про Согаз не в курсе, но в целом страховка жизни по ипотеке – это стандарт. Обычно это пара процентов в год от суммы, что ты занимаешь. Я брал ипотеку и страховался в ВТБ – там на сайте был калькулятор. Думаю, у Согаза такая же штука должна быть. Нет?"
    "Чувак, ВТБ и Согаз – разные конторы, могут быть и условия разные. Не путай людей. Лучше уж точно на сайте Согаза все узнать и сделать расчет. И проверь наличие скрытых платежей."

  9. Ребята, если вам нужна страховка для ипотеки, загляните на этот сайт. Связь с менеджером @zastrahuemsya даст вам выгодные условия.

  10. Цитата Сообщение от ElenaExplorer
    Ребята, если вам нужна страховка для ипотеки, загляните на этот сайт. Связь с менеджером @zastrahuemsya даст вам выгодные условия.
    Посмотрел, спасибо. Много вариантов на выбор предлагают. Я менеджеру их написал, проконсультировали меня

Похожие темы

  1. СОГАЗ расчет стоимости страховки по ипотеке: как это сделать?
    от Екатерина Александровна в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-11-22, 02:38
  2. Рассчитать стоимость ВСК страхование жизни при ипотеке
    от Оксана ив в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-09-08, 22:17
  3. Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2023-05-01, 05:37
  4. Как рассчитать полис страхования жизни для ипотеки?
    от ОстапБендер в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-04-08, 10:53
  5. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-06-25, 15:27