Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Ипотечное страхование недвижимости: где дешевле застраховать?

  1. Ипотечное страхование недвижимости: где дешевле застраховать?

    Привет всем! Взял ипотеку, и теперь стоит вопрос о страховании жилья. Хочется найти вариант подешевле, но чтоб и покрытие было норм. Может кто сталкивался и подскажет где лучше застраховать недвижимость, чтобы и цена была приемлемой, и условия страхования адекватные? Заранее спасибо!

    Где найти калькулятор для расчета ипотечного страхования в СОГАЗ?
    Как оформить ипотечное страхование в Сбербанке онлайн?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. "По своему опыту скажу — смотрите не только цену. Важно читать условия. В некоторых компаниях дешево, но когда что-то случается, изволь доказывать и бегать по судам. Советую выбирать проверенные компании с хорошими отзывами. Ну и акции и скидки ищите, иногда можно с хорошей экономией застраховаться."

  4. Цитата Сообщение от Gamora
    "По своему опыту скажу — смотрите не только цену. Важно читать условия. В некоторых компаниях дешево, но когда что-то случается, изволь доказывать и бегать по судам. Советую выбирать проверенные компании с хорошими отзывами. Ну и акции и скидки ищите, иногда можно с хорошей экономией застраховаться."
    "Согласен, дёшево = не всегда хорошо. Надо внимательно услуги сравнивать. Акции — это да, сам так через них машину застраховал, выгодно вышло."

  5. "Бро, загляни к независимым брокерам, они могут предложить норм цены, т.к. с разными страховыми работают. У моего друга так хороший дил получился, плюс ему полностью весь процесс оформления сделали, без головняка."

  6. Цитата Сообщение от Аметист
    "Бро, загляни к независимым брокерам, они могут предложить норм цены, т.к. с разными страховыми работают. У моего друга так хороший дил получился, плюс ему полностью весь процесс оформления сделали, без головняка."
    "А не кидалово ли это? У меня знакомый через такого брокера чуть не пролетел — оказалось, страховка фейковая. Так что осторожнее с этими делами."

  7. "Я в свое время тоже мучился с выбором. Оказалось, что у многих банков есть договоренности со страховыми и могут предложить клиентам скидки. Поговорите с менеджером вашего банка, может быть, и у вас тоже есть такие опции. И еще, не берите первую попавшуюся страховку, сравните условия хотя бы в нескольких компаниях, мне это помогло сэкономить неплохие деньги."

  8. Цитата Сообщение от Ассасин
    "Я в свое время тоже мучился с выбором. Оказалось, что у многих банков есть договоренности со страховыми и могут предложить клиентам скидки. Поговорите с менеджером вашего банка, может быть, и у вас тоже есть такие опции. И еще, не берите первую попавшуюся страховку, сравните условия хотя бы в нескольких компаниях, мне это помогло сэкономить неплохие деньги."
    "Вот это совет! У меня тоже получилось через банк выгодно всё оформить, правда, пришлось потратить время на изучение предложений, но зато уверенность есть, что не кинут."

  9. Всем привет! Если вам нужна страховка для ипотеки, вот этот канал в Телеграме. Менеджер @zastrahuemsya поможет лучше, чем в банке.

  10. Цитата Сообщение от Сергей Игнатов
    Всем привет! Если вам нужна страховка для ипотеки, вот этот канал в Телеграме. Менеджер @zastrahuemsya поможет лучше, чем в банке.
    Посмотрел, спасибо. Много вариантов на выбор предлагают. Я менеджеру их написал, проконсультировали меня

Похожие темы

  1. Ипотечное страхование недвижимости: обязательно ли оно?
    от Зубр в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-12-08, 01:46
  2. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-01-22, 18:51
  3. Инструкция по ВТБ страхованию ипотечной квартиры
    от Gimli в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-10-27, 06:50
  4. Объекта страхование недвижимости при получении ипотеки
    от Вячеслав Михайлович в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-01-25, 09:49
  5. Страхование недвижимости при ипотеке: обязательно ли это или нет?
    от Оксана Андреевна в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 2021-01-24, 23:15