Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Ипотечное страхование жизни в Совкомбанке: необходимо ли оно?

  1. Ипотечное страхование жизни в Совкомбанке: необходимо ли оно?

    Ребят, взял ипотеку в Совкомбанке, сейчас рассматриваю вопросы страхования. Насколько критично страховать жизнь? Это обязаловка или маркетинговый ход банков? Хотелось бы понимать, на что идут деньги и какие плюшки я получу за эти отчисления. Кто сталкивался, подскажите.

    Отзывы о ипотечном страховании в страховой компании Пульс
    Как устроено ипотечное страхование в ВТБ через СОГАЗ?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Адрес
    Advertising world
    Сообщений
    10000
     

  3. "Брал ипотеку в Совкомбанке, тож страховал жизнь, потому что без этого не давали кредит. Так что скорее всего не обойтись. Плюс, если че случится, то долг по кредиту погасят, так что семья не пострадает. Но читайте мелкий шрифт договора!"

  4. Цитата Сообщение от ElenaMountain
    "Брал ипотеку в Совкомбанке, тож страховал жизнь, потому что без этого не давали кредит. Так что скорее всего не обойтись. Плюс, если че случится, то долг по кредиту погасят, так что семья не пострадает. Но читайте мелкий шрифт договора!"
    "Точно, бестолку платить, если потом из-за какой-нить мелкой неувязки откажут в выплате. Всё надо перед подписью перечитать!"

  5. "Слушайте, резон есть страховаться. Я купила квартирку, страховала жизнь — сплю спокойно. Что со мной не случись, кредит заплатят, и дом родным останется. А Вы поинтересуйтесь, может, страховка какие бонусы за пользование дает или условия по ипотеке улучшает."

  6. Цитата Сообщение от Тор
    "Слушайте, резон есть страховаться. Я купила квартирку, страховала жизнь — сплю спокойно. Что со мной не случись, кредит заплатят, и дом родным останется. А Вы поинтересуйтесь, может, страховка какие бонусы за пользование дает или условия по ипотеке улучшает."
    "Согласен, безопасность превыше всего, но бывает что страховщики придираются к состоянию здоровья, всё уточняйте сразу."

  7. "А я вот думаю, что это деньги на ветер. У меня знакомый не страховался, все деньги лишние в ипотеку закидывал, быстрей выплатил. А камни с неба не падают каждый день, так что подумайте, стоит ли переплачивать."

  8. Цитата Сообщение от Пьеро
    "А я вот думаю, что это деньги на ветер. У меня знакомый не страховался, все деньги лишние в ипотеку закидывал, быстрей выплатил. А камни с неба не падают каждый день, так что подумайте, стоит ли переплачивать."
    "Может и правда ветер. Но в жизни всякое бывает, нечего на риск играть. Не дай бог выйдешь на улицу, а там сюрприз....."

  9. Друзья, для страховки ипотеки советую заглянуть на этот канал. Общение с @zastrahuemsya очень информативное.

  10. Цитата Сообщение от Сержант
    Друзья, для страховки ипотеки советую заглянуть на этот канал. Общение с @zastrahuemsya очень информативное.
    Посмотрел, спасибо. Много вариантов на выбор предлагают. Я менеджеру их написал, проконсультировали меня

Похожие темы

  1. Обязательно ли ипотечное страхование жизни и имущества?
    от Sandman в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-08-06, 16:15
  2. Дом Клик: Нужно ли страхование жизни при ипотеке?
    от Эммануэль в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-04-23, 00:41
  3. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-12-29, 20:10
  4. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-04-11, 16:11
  5. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-03-11, 18:59