Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Страхование ипотечного кредита: где дешевле найти?

  1. Страхование ипотечного кредита: где дешевле найти?

    Привет всем! Вот решил взять ипотеку, да вот банки просят страховку жизни и имущества. Кто знает, где можно оформить страховку подешевле? И вообще, обязательный ли это пункт или можно как-то обойтись?

    Как использовать калькулятор для расчета стоимости ипотечного страхования в компании Абсолют Страхование?
    Сбер ипотечное страхование жизни: необходимо ли оформлять при ипотеке?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Адрес
    Advertising world
    Сообщений
    10000
     

  3. Смотри, страховка нужна банкам, чтобы покрыть риски. Обычно в серьёзных компаниях цены не сильно разнятся. Попробуй глянуть в интернете, сравни предложения страховщиков. Только бери аккредитованных, а то могут быть проблемки.

  4. Цитата Сообщение от rika
    Смотри, страховка нужна банкам, чтобы покрыть риски. Обычно в серьёзных компаниях цены не сильно разнятся. Попробуй глянуть в интернете, сравни предложения страховщиков. Только бери аккредитованных, а то могут быть проблемки.
    Та ладно, чувак, страховка везде одно и то же. Главное чтоб дешево и серьёзно было. Плюс не забудь, что иногда можно и торгануться.

  5. Здоравствуй! Я в "Росгосстрахе" делал, у них акции часто бывают, и если ипотеку в Сбере берешь, то там вообще выгодно выходит. Еще смотри, есть страховые агрегаторы в интернете, там можно сразу цены сравнить.

  6. Цитата Сообщение от Дракон
    Здоравствуй! Я в "Росгосстрахе" делал, у них акции часто бывают, и если ипотеку в Сбере берешь, то там вообще выгодно выходит. Еще смотри, есть страховые агрегаторы в интернете, там можно сразу цены сравнить.
    Кстати, +1 за агрегаторы, только внимательнее с мелким шрифтом, иногда условия кроются там!

  7. Коллеги, не спешите! Сначала надо узнать у банка список страховых кампаний с которыми они работают - не каждую они примут. Потом, даже в списках есть разные цены. Сравнивать надо внимательно условия: что покрывает, насколько лет и так далее. У меня знакомый через "Альфа-Страхование" делал, у них разные программы, и можно выбрать подходящую. Но честно, не жди большой экономии, страховка по ипотеке всегда немаленький расход.

  8. Цитата Сообщение от Анастасия009
    Коллеги, не спешите! Сначала надо узнать у банка список страховых кампаний с которыми они работают - не каждую они примут. Потом, даже в списках есть разные цены. Сравнивать надо внимательно условия: что покрывает, насколько лет и так далее. У меня знакомый через "Альфа-Страхование" делал, у них разные программы, и можно выбрать подходящую. Но честно, не жди большой экономии, страховка по ипотеке всегда немаленький расход.
    Верно подметил! У каждого банка свои партнеры, и ценник может сильно отличаться. У меня знакомая пошла через какую-то мелкую страховую - так банк её потом заставил перестраховаться в другой. Прощайте деньги.

  9. Привет всем! Искал страховку для ипотеки и нашел этот ресурс в Телеграме. Менеджер @zastrahuemsya помог с хорошими условиями.

  10. Цитата Сообщение от Анастасия1987
    Привет всем! Искал страховку для ипотеки и нашел этот ресурс в Телеграме. Менеджер @zastrahuemsya помог с хорошими условиями.
    Посмотрел, спасибо. Много вариантов на выбор предлагают. Я менеджеру их написал, проконсультировали меня

Похожие темы

  1. Где дешевле: стоимость страхования жизни для ипотеки?
    от Thanos в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-10-28, 20:25
  2. Как найти страхование квартиры для ипотеки где дешевле?
    от ИванSokolov в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-08-05, 22:16
  3. Как найти самое выгодное страхование для ипотеки?
    от JuliaSinger в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2023-04-04, 21:45
  4. Где дешевле найти страхование ипотеки в Новосибирске?
    от AlexIce в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-12-06, 04:13
  5. Страхование ипотеки: где найти самые дешевые предложения?
    от Siryn в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-10-22, 18:35