Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Методика расчета стоимости полиса ипотечного страхования.

  1. Методика расчета стоимости полиса ипотечного страхования.

    Ребята, подскажите плиз, вот я оформляю ипотеку, и там надо будет ипотечное страхование делать. Не подскажете, как примерно считается скоко это станет в рублях? Может кто брал недавно, че да как?

    Инструкция по ВТБ страхованию ипотечной квартиры
    Информация о ипотечном страховании в Согаз на официальном сайте компании

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Послушай, обычно это зависит от стоимости твоей квартиры, процента по ипотеке и от самих условий страховки, которые ты выбирешь. Точно сказать сложно без деталей. Зайди на сайт страховой, там обычно есть калькуляторы, вбей свои данные и они дадут примерный расчет.

  4. Цитата Сообщение от Ангел
    Послушай, обычно это зависит от стоимости твоей квартиры, процента по ипотеке и от самих условий страховки, которые ты выбирешь. Точно сказать сложно без деталей. Зайди на сайт страховой, там обычно есть калькуляторы, вбей свои данные и они дадут примерный расчет.
    Это точно, каждая страховая свои критерии мутит. И еще, бро, учитывай, что могут скидки быть, если через банк делаешь, где кредит берешь.

  5. Слышь, я в прошлом году оформлял, так мне в банке сразу сказали, скок будет страховка, это включили в месячный платеж по ипотеке. Примерно было около 0,5-1,5% от суммы кредита в год. Но это зависит от твоей "кредитной истории" и от того, как ты договоришься со страховой.

  6. Цитата Сообщение от Кира
    Слышь, я в прошлом году оформлял, так мне в банке сразу сказали, скок будет страховка, это включили в месячный платеж по ипотеке. Примерно было около 0,5-1,5% от суммы кредита в год. Но это зависит от твоей "кредитной истории" и от того, как ты договоришься со страховой.
    Ух ты, так мало что ли? Мне вон знакомый говорил, что у него аж 2,5% взяли. Так что, видимо, как повезет.

  7. Всем привет! Можно я вставлю свои 5 копеек? Работаю в страховой, так вот, скажу вам, что расчет очень индивидуален и зависит от множества параметров – возраст и состояние жилья, ваш возраст и работа, есть ли дети, какой у вас опыт вождения если вдруг захотите страховать еще и жизнь или здоровье по этому полису. Если есть конкретные вопросы – спрашивайте, постараюсь помочь.

  8. Цитата Сообщение от ViktorExplorer
    Всем привет! Можно я вставлю свои 5 копеек? Работаю в страховой, так вот, скажу вам, что расчет очень индивидуален и зависит от множества параметров – возраст и состояние жилья, ваш возраст и работа, есть ли дети, какой у вас опыт вождения если вдруг захотите страховать еще и жизнь или здоровье по этому полису. Если есть конкретные вопросы – спрашивайте, постараюсь помочь.
    Ого, спец пришел)) Спс, братец! У меня вопрос: как уменьшить стоимость полиса, есть ли какие-то хитрости?

  9. Цитата Сообщение от ViktorExplorer
    Всем привет! Можно я вставлю свои 5 копеек? Работаю в страховой, так вот, скажу вам, что расчет очень индивидуален и зависит от множества параметров – возраст и состояние жилья, ваш возраст и работа, есть ли дети, какой у вас опыт вождения если вдруг захотите страховать еще и жизнь или здоровье по этому полису. Если есть конкретные вопросы – спрашивайте, постараюсь помочь.
    Поддерживаю вопрос выше! А то эти страховые любят народ "косить" по полной.

  10. Всем привет! Ищете страховку для ипотеки? Рекомендую заглянуть на этот канал. С менеджером @zastrahuemsya все легко и выгодно.

  11. Цитата Сообщение от Питон
    Всем привет! Ищете страховку для ипотеки? Рекомендую заглянуть на этот канал. С менеджером @zastrahuemsya все легко и выгодно.
    Посмотрел, спасибо. Много вариантов на выбор предлагают. Я менеджеру их написал, проконсультировали меня

Похожие темы

  1. Как правильно рассчитать стоимость полиса страхования ипотеки?
    от Гранит в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2023-10-13, 10:24
  2. Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2023-09-28, 19:47
  3. Как рассчитать стоимость полиса ипотечного страхования?
    от OlegKnight в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-11-16, 04:59
  4. Проверка действительности полиса ипотечного страхования
    от JuliaReader в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-04-03, 11:04
  5. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-09-15, 21:00