Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Ипотечное страхование недвижимости для Сбербанка: где дешевле?

  1. Ипотечное страхование недвижимости для Сбербанка: где дешевле?

    Привет всем! Взял ипотеку через Сбербанк, и теперь нужно застраховать квартиру. Хочется сэкономить, поэтому ищу варианты, где можно оформить страховку подешевле. Может, кто сталкивался или знает проверенные страховые? Поделитесь опытом!

    Методика расчета стоимости полиса ипотечного страхования.
    Инструкция по ВТБ страхованию ипотечной квартиры

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Ваще, чекай свои бумаги от банка, там обычно предлагают сразу партнеров, у них может быть выгодно. Ну а если чё, смотри агрегаторы, типа Сравни.ру, там можно подобрать опции и сравнить цены и условия.

  4. Цитата Сообщение от Prorab12
    Ваще, чекай свои бумаги от банка, там обычно предлагают сразу партнеров, у них может быть выгодно. Ну а если чё, смотри агрегаторы, типа Сравни.ру, там можно подобрать опции и сравнить цены и условия.
    Слыш, но у агрегаторов свои подводные камни бывают, они же могут вписать лишнего. Лучше на прямую в страховки звонить, самому разговоры заводить.

  5. Смотри, дело такое, надо не только на цену смотреть, но и на покрытие. Меня, например, в "Росгосстрах" заманили низкой ценой, а потом выяснилось, что покрытие – полная фигня. Лучше платить чуток больше, зато спать спокойно.

  6. Цитата Сообщение от Mirage
    Смотри, дело такое, надо не только на цену смотреть, но и на покрытие. Меня, например, в "Росгосстрах" заманили низкой ценой, а потом выяснилось, что покрытие – полная фигня. Лучше платить чуток больше, зато спать спокойно.
    Справедливо, цена дело хорошее, но не на страховке экономить же! У меня товарищ так на халяву нарвался, страховая придралась к каждой буковке в договоре и выплаты сократила.

  7. Послушай, я тоже через Сбер ипотеку делал, так вот я нашел фирму через знакомых, маленькая страховая, не знаю, можно ли тут рекламировать, но цена была в два раза дешевле, чем у крупных игроков, и всё чётко, без обмана. Поищи в своем городе такие компании, не зацикливайся на брендах.

  8. Цитата Сообщение от Мариша
    Послушай, я тоже через Сбер ипотеку делал, так вот я нашел фирму через знакомых, маленькая страховая, не знаю, можно ли тут рекламировать, но цена была в два раза дешевле, чем у крупных игроков, и всё чётко, без обмана. Поищи в своем городе такие компании, не зацикливайся на брендах.
    Тож интересно стало. Можешь в личку кинуть контакты той страховой? А то я тож на подходе к этому делу, не могу определиться ваще.

  9. Добрый день! Хочу поделиться: для страховки ипотеки нашел классный вариант на этом канале. Менеджер @zastrahuemsya все подробно объяснил, цена выгодная.

  10. Цитата Сообщение от АлисаМ
    Добрый день! Хочу поделиться: для страховки ипотеки нашел классный вариант на этом канале. Менеджер @zastrahuemsya все подробно объяснил, цена выгодная.
    Посмотрел, спасибо. Много вариантов на выбор предлагают. Я менеджеру их написал, проконсультировали меня

Похожие темы

  1. Страхование ипотечного кредита: где дешевле найти?
    от Scaramouche в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-11-04, 18:09
  2. Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2023-02-21, 14:00
  3. Страхование ипотеки: где найти самые дешевые предложения?
    от Siryn в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-10-22, 18:35
  4. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-09-01, 22:57
  5. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-10-13, 09:28