Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Какова стоимость ипотечного страхования жизни в Сбербанке?

  1. Какова стоимость ипотечного страхования жизни в Сбербанке?

    Всем привет! Взял ипотеку в Сбербанке, и теперь предлагают страховку жизни. Кто-нибудь может подсказать, во сколько это обойдется? Интересуют реальные цифры и есть ли смысл вообще это делать?

    Отзывы о страховой компании АСКО-Центр по ипотечному страхованию
    Рейтинг страховых компаний по ипотечному страхованию в 2023 году

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. "Слыш, брал ипотеку там же, страховка вышла около 2.5% от кредитной суммы. Но это зависит от многих факторов, типа возраста, здоровья и так далее. Сбер точные цифры даст только после анкеты."

  4. Цитата Сообщение от Александр Павлович
    "Слыш, брал ипотеку там же, страховка вышла около 2.5% от кредитной суммы. Но это зависит от многих факторов, типа возраста, здоровья и так далее. Сбер точные цифры даст только после анкеты."
    "Точно, все индивидуально. У меня подруга оформляла, так у нее из-за здоровья процент побольше был."

  5. "Не ведитесь на страховку в банке, они завышают цены! Лучше поищите в других страховых компаниях, можно намного дешевле найти. А так то оно конечно нужное дело, страховка."

  6. Цитата Сообщение от Татьяна Михайловна
    "Не ведитесь на страховку в банке, они завышают цены! Лучше поищите в других страховых компаниях, можно намного дешевле найти. А так то оно конечно нужное дело, страховка."
    "Не всем же нравится бегать по страховым. Удобно ведь, когда в одном месте и кредит и страховка. Да и условия у всех разные."

  7. "Привет! Я работаю в страховой, могу сказать, что цена за ипотечное страхование жизни в Сбербанке бывает разной для каждого клиента. Она рассчитывается индивидуально на основании вашего возраста, состояния здоровья, срока кредита, страховой суммы и прочих рисков. Так что для точной стоимости вам лучше обратиться в банк напрямую. Если хотите сэкономить, можно посмотреть предложения других страховых компаний, но учтите, что банк может требовать страховку именно у своих партнеров."

  8. Цитата Сообщение от MaxStorm
    "Привет! Я работаю в страховой, могу сказать, что цена за ипотечное страхование жизни в Сбербанке бывает разной для каждого клиента. Она рассчитывается индивидуально на основании вашего возраста, состояния здоровья, срока кредита, страховой суммы и прочих рисков. Так что для точной стоимости вам лучше обратиться в банк напрямую. Если хотите сэкономить, можно посмотреть предложения других страховых компаний, но учтите, что банк может требовать страховку именно у своих партнеров."
    "Да уж, без заморочек не обойтись. Приходится все досконально изучать, чтоб на деньги не нарваться. Спасибо за инфу!"



  9. Цитата Сообщение от VasekLucky
    Посмотрел, спасибо. Много вариантов на выбор предлагают. Я менеджеру их написал, проконсультировали меня

Похожие темы

  1. Стоимость страхования жизни для ипотеки в Сбербанке в 2023 году
    от Людмила Викторовна в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-08-05, 17:40
  2. Стоимость страхования жизни для ипотеки в Сбербанке
    от Ирина Николаевна в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-06-11, 14:29
  3. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-06-02, 06:23
  4. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-12-27, 00:01
  5. Цена страхования жизни в Сбербанке для ипотеки
    от Mizalu в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-07-04, 18:06