Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Как найти дешевле страховку ипотечной квартиры: где выгодные предложения?

  1. Как найти дешевле страховку ипотечной квартиры: где выгодные предложения?

    Привет всем! Взял квартиру в ипотеку и теперь нужно оформить страховку, так требует банк. Может кто подскажет, где можно найти дешевую, но надежную страховку для ипотечной квартиры? Чет на ценах разница огромная, хочется и переплатить не сильно, и чтобы в случае чего покрыло всё как надо.

    Как использовать калькулятор для расчета стоимости страховки ипотечной квартиры?
    Какие условия страховки по ипотечному кредиту в ВТБ?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Могу порекомендовать поискать страховки онлайн. Часто бывают акции, можно кэшбэк подхватить. Сравнивай условия, читай отзывы, ищи форумы по этой теме, там народ даст советы по конкретным компаниям. Я через агрегатор страховку нашел, получилось выгодно.

  4. Цитата Сообщение от Iceman
    Могу порекомендовать поискать страховки онлайн. Часто бывают акции, можно кэшбэк подхватить. Сравнивай условия, читай отзывы, ищи форумы по этой теме, там народ даст советы по конкретным компаниям. Я через агрегатор страховку нашел, получилось выгодно.
    А можно конкретнее, через какой агрегатор? Скиньте ссылку если не сложно.

  5. Привет! Смотри, часом не в банке страховать собрался? Они свои услуги навязать могут, а это дороже обычно. Лучше всего самому в нескольких компаниях расчеты забрать, пообщаться с менеджерами, торгануться можно. У меня так скидку хорошую дали, когда сказал, что ещё где-то смотрю предложения.

  6. Цитата Сообщение от Максим Андреевич
    Привет! Смотри, часом не в банке страховать собрался? Они свои услуги навязать могут, а это дороже обычно. Лучше всего самому в нескольких компаниях расчеты забрать, пообщаться с менеджерами, торгануться можно. У меня так скидку хорошую дали, когда сказал, что ещё где-то смотрю предложения.
    Точно, самому звонить – золотое правило. Так еще и условия более понятными становятся, а то в договоре ж каждая буковка важная.

  7. Я в свое время тоже мучился с этим вопросом. В итоге, после кучи чтения и звонков, выбрал страховую через брокера. Он мне объяснил все нюансы и подобрал лучший вариант, с учетом всех моих пожеланий. Да, пришлось за консультацию заплатить, но зато спокойствие есть, что в случае чего, страховка надежная и всё покроет.

  8. Цитата Сообщение от DarthVader
    Я в свое время тоже мучился с этим вопросом. В итоге, после кучи чтения и звонков, выбрал страховую через брокера. Он мне объяснил все нюансы и подобрал лучший вариант, с учетом всех моих пожеланий. Да, пришлось за консультацию заплатить, но зато спокойствие есть, что в случае чего, страховка надежная и всё покроет.
    Это круто, если есть знакомый брокер. А если нет, то как быть? Есть справочные или сайты хорошие тематические, чтобы найти проверенного спеца?



  9. Цитата Сообщение от Alex2
    Посмотрел, спасибо. Много вариантов на выбор предлагают. Я менеджеру их написал, проконсультировали меня

Похожие темы

  1. Страховка по ипотеке: где дешевле в СПб?
    от Magik в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-10-07, 04:19
  2. Где искать страховку для ипотеки, чтобы получить дешевле?
    от Радуга в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-11-29, 18:57
  3. Страховка ипотеки: где дешевле оформить в Уфе?
    от santehnik в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-03-08, 12:17
  4. Как найти самую выгодную страховку для ипотеки?
    от Aylan в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2021-02-08, 07:24
  5. Как найти, где самое дешевое страхование ипотеки?
    от Taskmaster в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-01-10, 16:10