Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Как использовать калькулятор Сбербанка для расчета стоимости страхования квартиры при ипотеке?

  1. Как использовать калькулятор Сбербанка для расчета стоимости страхования квартиры при ипотеке?

    Всем привет. Взял ипотеку в Сбербанке и теперь нужно застраховать квартиру, но я совсем запутался в их предложениях. Может кто подскажет, как проще всего рассчитать стоимость страховки? Есть ли у Сбербанка онлайн-калькулятор или придется идти в отделение?

    Страхование жизни и здоровья при ипотеке через Домклик: это необходимо?
    Как работает страхование ипотеки через Энергогарант для Сбербанка?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Привет! Конечно, у Сбера есть онлайн калькулятор. Заходи на их сайт и ищи в разделе страхования недвижимости. Там всё просто: выбери тип страхования и вбей параметры квартиры, эта штука выдаст примерную стоимость.

  4. Цитата Сообщение от NinaWriter
    Привет! Конечно, у Сбера есть онлайн калькулятор. Заходи на их сайт и ищи в разделе страхования недвижимости. Там всё просто: выбери тип страхования и вбей параметры квартиры, эта штука выдаст примерную стоимость.
    Спасибо, братан! Нашел, щас буду пробовать. Надеюсь, не обдерут сильно.

  5. Всем четко прикинуть не получится, Сбер зоркий на деталях. Нужны точные данные квартиры, история ущербов, если они были, плюс проверят на спец. условия ипотеки. Могу сказать, что не самые дешевые условия они предлагают, но и надежность высокая. Советую лично в отделение сходить, там и расскажут всё как есть.

  6. Цитата Сообщение от Юля
    Всем четко прикинуть не получится, Сбер зоркий на деталях. Нужны точные данные квартиры, история ущербов, если они были, плюс проверят на спец. условия ипотеки. Могу сказать, что не самые дешевые условия они предлагают, но и надежность высокая. Советую лично в отделение сходить, там и расскажут всё как есть.
    Спасибки за совет, но в отделение-то сходить и сам могу, а вот времени нет. Вот и ищу инфу по инету, чтобы время сэкономить.

  7. Здравствуйте. Прохожу через это прям сейчас. Ипотека — это один гемор, а страховка — это другой. Могу поделиться, как было у меня. Сначала я пошарился по сайтам всех страховых, которые Сбер рекомендует, потом нашел на форуме ссылку на калькулятор Сбербанка и ввел все данные. Там предложили несколько вариантов, от самых базовых до "всё включено". Потом почитал условия и выбрал то, что мне подходило по цене и покрытию. Советую не спешить и точно все перепроверить.

  8. Цитата Сообщение от SpiderMan
    Здравствуйте. Прохожу через это прям сейчас. Ипотека — это один гемор, а страховка — это другой. Могу поделиться, как было у меня. Сначала я пошарился по сайтам всех страховых, которые Сбер рекомендует, потом нашел на форуме ссылку на калькулятор Сбербанка и ввел все данные. Там предложили несколько вариантов, от самых базовых до "всё включено". Потом почитал условия и выбрал то, что мне подходило по цене и покрытию. Советую не спешить и точно все перепроверить.
    Спасибо огромное за подробный ответ! Можешь кинуть ссылку на этот калькулятор? А то я что-то ищу и не могу найти. И какой тариф в итоге выбрал, если не секрет?



  9. Цитата Сообщение от ViktorDancer
    Посмотрел, спасибо. Много вариантов на выбор предлагают. Я менеджеру их написал, проконсультировали меня

Похожие темы

  1. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-11-10, 06:47
  2. Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-09-20, 12:55
  3. Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2023-09-20, 06:42
  4. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-08-17, 19:36
  5. Какова стоимость страхования квартиры для ипотеки в Сбербанке?
    от Гретель в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-01-03, 17:57