Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Как найти, где самое дешевое страхование ипотеки?

  1. Как найти, где самое дешевое страхование ипотеки?

    Всем привет! Собираюсь брать ипотеку, и передо мной встал вопрос о страховании. Хотел бы узнать, может кто сталкивался, где можно найти самое дешевое страхование? Интересует именно страховка, которую банки принимают. Спасибо за любую инфу!

    Титульное страхование ипотеки: какова цена?
    Какие страховые компании аккредитованы Россельхозбанком для страхования ипотеки?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Привет, смотри, всегда есть нюансы в страховке. Бывает, что дешево не значит качественно. Мне в свое время помогло обращение в несколько компаний да и в банке подсказали куда лучше обратиться. Сравнивай не только цены, но и условия!

  4. Цитата Сообщение от Aragorn
    Привет, смотри, всегда есть нюансы в страховке. Бывает, что дешево не значит качественно. Мне в свое время помогло обращение в несколько компаний да и в банке подсказали куда лучше обратиться. Сравнивай не только цены, но и условия!
    Согласен на все 100%! Мало найти дешево, надо чтоб банк еще принял эту страховку, а то могут быть придирки по покрытию.

  5. Я вот через брокера оформлял, тока не помню как она... Они мне предложили несколько вариантов, выбрал подешевле. Но так-то можно на сайте СРАО сравнить предложения страховых, там вся инфа есть.

  6. Цитата Сообщение от Елена
    Я вот через брокера оформлял, тока не помню как она... Они мне предложили несколько вариантов, выбрал подешевле. Но так-то можно на сайте СРАО сравнить предложения страховых, там вся инфа есть.
    Брокеры рулят! Ток прикинь, сколько он себе нарежет от этой сделки. Надо быть осторожным, а то вместо экономии получишь переплату.

  7. Чувак, я как строил ипотеку, то точно такой же вопрос был. Ездил по всем страховым, сравнивал. Нашел норм предложение. Только вот самое главное: читай мелкий шрифт! А то могут тебя кинуть на денежки по-тихому. И не забивай, страховая должна быть аккредитована в твоем банке, а то придется переоформлять.

  8. Цитата Сообщение от Вера
    Чувак, я как строил ипотеку, то точно такой же вопрос был. Ездил по всем страховым, сравнивал. Нашел норм предложение. Только вот самое главное: читай мелкий шрифт! А то могут тебя кинуть на денежки по-тихому. И не забивай, страховая должна быть аккредитована в твоем банке, а то придется переоформлять.
    Это точно, сам не давай никому впарить дорогое страхование. Кстати, а какую контору выбрал, если не секрет? Может, и мне пригодится инфа.

  9. Ребята, кто ищет страховку для ипотеки, загляните сюда: этот канал. Сами пользовался, дешевле, чем в банке. Общался с @zastrahuemsya, очень помогли.

  10. Цитата Сообщение от Инна25П
    Ребята, кто ищет страховку для ипотеки, загляните сюда: этот канал. Сами пользовался, дешевле, чем в банке. Общался с @zastrahuemsya, очень помогли.
    Посмотрел, спасибо. Много вариантов на выбор предлагают. Я менеджеру их написал, проконсультировали меня

Похожие темы

  1. Страховка по ипотеке: где дешевле в СПб?
    от Magik в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-10-07, 04:19
  2. Как найти страховку ипотеки, где дешевле в Москве?
    от Ириска в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-08-29, 16:48
  3. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-07-05, 03:04
  4. Страховка ипотеки: где дешевле оформить в Уфе?
    от santehnik в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-03-08, 12:17
  5. Где в Екатеринбурге дешевле найти страховку по ипотеке?
    от Изумруд в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-03-25, 06:25