Показано с 1 по 9 из 9

Тема: ВСК страхование: как оформить страховку по ипотеке и расчет стоимости?

  1. ВСК страхование: как оформить страховку по ипотеке и расчет стоимости?

    Подскажите, плиз, как можно рассчитать стоимость страховки по ипотеке через ВСК? Взял квартиру в ипотеку и теперь надо страховку оформить, хочется знать скок это будет стоить примерно. Может кто сталкивался?

    Адрес офиса Зетта Страхование для ипотеки в городе Арамиле
    Что означает ренессанс правил страхования ипотеки?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. "Ну че, брат, в ВСК же есть калькулятор на сайте, там всё удобно считается. Заходишь на их офиц. сайт, выбираешь ипотеку, вбиваешь данные и оно тебе выдает скок платить. Я так свою рассчитывал, всё супер было."

  4. Цитата Сообщение от Персик
    "Ну че, брат, в ВСК же есть калькулятор на сайте, там всё удобно считается. Заходишь на их офиц. сайт, выбираешь ипотеку, вбиваешь данные и оно тебе выдает скок платить. Я так свою рассчитывал, всё супер было."
    "Согласен с тобой, тож самое делал. Тока еще подумай, страховщики порой на доп. условиях зависят, гляди чтоб потом удивлений не было."

  5. "Ага, попробуй калькулятор, но помни, что это только прикидочные цифры. Конкретно всё равно в офис идти придется, они там документы посмотрят и тогда точную цену скажут. А лучше в банке спроси, которым ипотеку брал, они часто сами со страховыми работают."

  6. Цитата Сообщение от tio
    "Ага, попробуй калькулятор, но помни, что это только прикидочные цифры. Конкретно всё равно в офис идти придется, они там документы посмотрят и тогда точную цену скажут. А лучше в банке спроси, которым ипотеку брал, они часто сами со страховыми работают."
    "Дык в банке то они свою страховку пробить пытаются, часто дороже получается. Надо самому всегда считать и сравнивать, чтоб не на… того."

  7. "Привет. Слушай, рассчитать то рассчитаешь, но в ВСК палкий сервис имхо. У меня такое было, брал страховку, а потом на выплаты заморочили. Смотри чтоб тебя не кинули. Лучше прошарься, почитай отзывы, может в другой компании страховаться будет выгодней и надежней."

  8. Цитата Сообщение от Кира
    "Привет. Слушай, рассчитать то рассчитаешь, но в ВСК палкий сервис имхо. У меня такое было, брал страховку, а потом на выплаты заморочили. Смотри чтоб тебя не кинули. Лучше прошарься, почитай отзывы, может в другой компании страховаться будет выгодней и надежней."
    "Нормально всё в ВСК, у меня брат там без проблем оформлял, в других компаниях свои косяки бывают. Главное доки внимательно читать перед подписанием, везде ведь так."

  9. Всем, кто ищет страховку ипотеки, советую этот канал. С @zastrahuemsya найдете лучшие предложения.

  10. Цитата Сообщение от Юнона
    Всем, кто ищет страховку ипотеки, советую этот канал. С @zastrahuemsya найдете лучшие предложения.
    Посмотрел, спасибо. Много вариантов на выбор предлагают. Я менеджеру их написал, проконсультировали меня

Похожие темы

  1. Использование калькулятора для расчета стоимости страховки по ипотеке
    от Татьяна Петровна в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-02-10, 12:27
  2. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-09-15, 15:46
  3. Как рассчитать стоимость страховки по ипотеке?
    от LeoRiver в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-11-05, 20:48
  4. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-03-15, 08:34
  5. Как использовать калькулятор для расчета стоимости страховки при ипотеке?
    от Сергей Александрович в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-02-05, 10:54