Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Каково значение правила 119 в комплексного ипотечного страхования?

  1. Каково значение правила 119 в комплексного ипотечного страхования?

    Всем привет, встретил тут пункт 'правило 119' в условиях комплексного ипотечного страхования. Кто знает, что он подразумевает и как на практике работает?

    Ипотечное страхование недвижимости: где дешевле в 2023 году?
    Ипотечное страхование: что включает пакет услуг?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Меня тож вот такая же фигня зацепила, когда ипотеку оформлял. Наскоке понял, это связано со страховым покрытием и, скорее всего, с обязанносями банков перед страховой при наступлении страхового случая. Точн не скажу, уточните в вашем банке.

  4. Цитата Сообщение от Сергей Власов
    Меня тож вот такая же фигня зацепила, когда ипотеку оформлял. Наскоке понял, это связано со страховым покрытием и, скорее всего, с обязанносями банков перед страховой при наступлении страхового случая. Точн не скажу, уточните в вашем банке.
    В банке-то уточнял, но они как на лекции чтоль, столько терминов насыпали – голова кругом. Хотелось бы попонятнее инфу.

  5. Слышал от знакомого, шо это какая-то особая отметка, когда объект ипотеки находится в "особых" условиях. Например, на селители чаще накладываются. Че это за условия, сам не знаю, но может это и есть твой 119.

  6. Цитата Сообщение от Олег
    Слышал от знакомого, шо это какая-то особая отметка, когда объект ипотеки находится в "особых" условиях. Например, на селители чаще накладываются. Че это за условия, сам не знаю, но может это и есть твой 119.
    Ну вот уже лучше, спасибо. Я тож думаю, что это про что-то "необычное". Буду капать дальше.

  7. Правило 119 – это стандартный регуляторный элемент в пакете страхования недвижимости по ипотеке. Оно может устанавливать процедуры при ликвидации ущерба, или условия выплаты страховок. Вам лучше всего внимательно прочитать условия страхового полиса или поговорить с юристом, чтобы понять, как это затрагивает ваш конкретный случай.

  8. Цитата Сообщение от Ива
    Правило 119 – это стандартный регуляторный элемент в пакете страхования недвижимости по ипотеке. Оно может устанавливать процедуры при ликвидации ущерба, или условия выплаты страховок. Вам лучше всего внимательно прочитать условия страхового полиса или поговорить с юристом, чтобы понять, как это затрагивает ваш конкретный случай.
    Классный развернутый ответ, спасибо. Теперь понятнее. Да, видимо, без юриста не обойтись, чтобы до конца разгрести.

  9. Друзья, недавно искал страховку для ипотеки, наткнулся в Телеграм на этот канал. Обратился к менеджеру по адресу @zastrahuemsya - получил предложение лучше, чем в банке.

  10. Цитата Сообщение от Srp
    Друзья, недавно искал страховку для ипотеки, наткнулся в Телеграм на этот канал. Обратился к менеджеру по адресу @zastrahuemsya - получил предложение лучше, чем в банке.
    Посмотрел, спасибо. Много вариантов на выбор предлагают. Я менеджеру их написал, проконсультировали меня

Похожие темы

  1. Нужны отзывы о ипотечном страховании
    от ViktorPilot в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-09-22, 01:01
  2. Что известно о СК Пульс в ипотечном страховании?
    от muver в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-06-17, 18:26
  3. Отзывы о ипотечном страховании АМТ в Сбербанке
    от ElenaStorm в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-02-22, 04:05
  4. Отзывы клиентов АМТ о страховании по ипотеке
    от Минотавр в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-01-31, 17:26
  5. Что такое АМТ в ипотечном страховании?
    от Натали в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-03-23, 17:21