Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Основные аспекты ипотечного страхования недвижимости в период Ренессанса

  1. Основные аспекты ипотечного страхования недвижимости в период Ренессанса

    Рассматриваю вариант оформления ипотеки и столкнулся с предложением страхования недвижимости от Ренессанс. Хочется понять, стоит ли оформлять в этой компании и какие моменты нужно учесть?

    Как сделать договор ипотечного страхования правильно?
    РЕСО Гарантия: как оформить ипотечное страхование для ВТБ?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Да, страхование в Ренессансе может быть выгодным. У них нормальные тарифы и обслуживание на уровне. Но читайте договор на предмет скрытых платежей и условий. У кого как, а у меня проблем не было.

  4. Цитата Сообщение от Юлиса
    Да, страхование в Ренессансе может быть выгодным. У них нормальные тарифы и обслуживание на уровне. Но читайте договор на предмет скрытых платежей и условий. У кого как, а у меня проблем не было.
    Счастью вашему завидую. Мне пришлось потрясти нервишки пока доказывал своё по поводу выплаты после затопления соседями сверху.

  5. Смотри, страховку обязаны оформить, это по закону. Ренессанс - норм компания, но советую сравнить с другими. И не забудь, что в случае чего, они все будут пытаться выплатить поменьше, так что документы на квартиру в порядок приводи.

  6. Цитата Сообщение от DanikAtyrau
    Смотри, страховку обязаны оформить, это по закону. Ренессанс - норм компания, но советую сравнить с другими. И не забудь, что в случае чего, они все будут пытаться выплатить поменьше, так что документы на квартиру в порядок приводи.
    Так а что по сравнению скажешь, кто на твой взгляд выгодней? Я вот тщательно сравнивал, в итоге тоже на Ренессанс остановился, меньше хлопот было.

  7. Всё-таки зависит от условий конкретного договора. Берите в расчёт не только стоимость страховки, но и то, какие риски покрываются. Иногда бывает, что дешевле оформить страхование с минимальным покрытием, а всё остальное – через дополнительные опции. Ипотека – дело серьёзное, так что не спешите и проконсультируйтесь с юристом!

  8. Цитата Сообщение от Менелай
    Всё-таки зависит от условий конкретного договора. Берите в расчёт не только стоимость страховки, но и то, какие риски покрываются. Иногда бывает, что дешевле оформить страхование с минимальным покрытием, а всё остальное – через дополнительные опции. Ипотека – дело серьёзное, так что не спешите и проконсультируйтесь с юристом!
    Вы абсолютно правы, особенно про дополнительные опции. Друг оформлял ипотеку, так его поначалу на каждую мелочь хотели денег стрясти. В итоге, он отказался от ненужных ему услуг и цена вопроса сразу стала приятнее.



  9. Цитата Сообщение от KatyaRiver
    Посмотрел, спасибо. Много вариантов на выбор предлагают. Я менеджеру их написал, проконсультировали меня

Похожие темы

  1. Ответов: 10
    Последнее сообщение: 2023-07-09, 11:22
  2. Что нужно знать о страховании ипотечного залога?
    от JuliaExplorer в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-06-30, 10:23
  3. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-01-02, 03:56
  4. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-11-29, 16:33
  5. Что нужно знать о страховании ипотеки в Дом РФ?
    от Золотая в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 2021-10-13, 22:20