Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Расчет стоимости страхования жизни при оформлении ипотеки

  1. Расчет стоимости страхования жизни при оформлении ипотеки

    Добрый день! Хочу взять ипотеку и слышал, что банки требуют страховку жизни. Подскажите, как правильно рассчитать стоимость страхования жизни при ипотеке? Хотелось бы заранее примерно знать, в какую сумму мне это обойдётся.

    Как купить лиды на страхование ипотеки?
    Инструкция по проверке полисов страхования ипотеки на действительность

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Адрес
    Advertising world
    Сообщений
    10000
     

  3. "Вам нужно сначала выбрать страховую компанию, которая аккредитована банком. Стоимость страховки зависит от суммы кредита, срока ипотеки, возраста и здоровья заёмщика. Лучше всего зайти на сайты страховых и использовать онлайн-калькуляторы или позвонить в их офис."

  4. Цитата Сообщение от Канарейка
    "Вам нужно сначала выбрать страховую компанию, которая аккредитована банком. Стоимость страховки зависит от суммы кредита, срока ипотеки, возраста и здоровья заёмщика. Лучше всего зайти на сайты страховых и использовать онлайн-калькуляторы или позвонить в их офис."
    "Спасибо за совет, но я думал, может есть общие принципы или формулы расчета. Чтобы не связываться с кучей агентов, а примерно понять самому."

  5. "Смотря в каком банке. У меня в Сбере было так: стоимость страховки зависела от возраста и суммы кредита. Мне около 0,3-0,5% в год от остатка долга выходило. Но это варьируется. Без конкретных цифр тебе никто точно не скажет, увы..."

  6. Цитата Сообщение от Hercules
    "Смотря в каком банке. У меня в Сбере было так: стоимость страховки зависела от возраста и суммы кредита. Мне около 0,3-0,5% в год от остатка долга выходило. Но это варьируется. Без конкретных цифр тебе никто точно не скажет, увы..."
    "Вот это уже по делу, спс. Походу придётся звонить своему менеджеру в банке и уточнять."

  7. "Братишка, всё дело в деталях твоей заявки. Страховая смотрит, какой у тебя доход, возраст, работа, здоровье, есть ли вредные привычки и кучу всего. И по разным программам цены разнятся. Мне в ВТБ страховка обошлась на 20 лет в размере 2,5% от суммы кредита. У друга в другом банке — дешевле. Встречал инфу, что можно найти и по 1,5%, но это нужно искать."

  8. Цитата Сообщение от Зарина
    "Братишка, всё дело в деталях твоей заявки. Страховая смотрит, какой у тебя доход, возраст, работа, здоровье, есть ли вредные привычки и кучу всего. И по разным программам цены разнятся. Мне в ВТБ страховка обошлась на 20 лет в размере 2,5% от суммы кредита. У друга в другом банке — дешевле. Встречал инфу, что можно найти и по 1,5%, но это нужно искать."
    "2,5% это не мало, если сказать честно... Нужно будет всё тщательно просчитать. Каждый процент по ипотеке на вес золота. Спасибо за инфу!"

Похожие темы

  1. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-08-17, 19:36
  2. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-10-05, 00:26
  3. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-08-11, 06:25
  4. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-03-22, 08:42
  5. Как рассчитать стоимость ипотечного страхования жизни?
    от TanyaForest в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-01-10, 07:38