Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Как оформить онлайн-страховку на ипотеку в ВТБ?

  1. Как оформить онлайн-страховку на ипотеку в ВТБ?

    Может кто сталкивался с процессом онлайн оформления страховки в ВТБ по ипотеке? Пытаюсь понять все нюансы, чтобы сделать все правильно. Насколько это сложно и сколько по времени занимает? Нужны ли какие-то дополнительные документы?

    Зачем нужна страховка при ипотеке?
    Какие требования Совкомбанка к страхованию ипотеки?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Проходил через это пару месяцев назад, все делается через их сайт. Зайшел, заполнил заявку, прикрепил копии доков (паспорт, свидетельство на жилье). Всё это рассмотрели дня за два. Сложностей не было, главное – внимательно данные вбивать.

  4. Цитата Сообщение от Анна Моргова
    Проходил через это пару месяцев назад, все делается через их сайт. Зайшел, заполнил заявку, прикрепил копии доков (паспорт, свидетельство на жилье). Всё это рассмотрели дня за два. Сложностей не было, главное – внимательно данные вбивать.
    Спс бро, посмотрю как у меня пойдет. А то боюсь ошибиться, а потом мурыжить меня будут с исправлениями

  5. Да ничего там сложного, если честно. Ну это если интернетом пользоваться умееш, а не только в контактик залазить)) От тебя требуют стандартный пакет документов. Мне ВТБ через денек прислал полис на почту, я его распечатала и отнесла в банк. Ток узнай, надо ли в твоем случае распечатывать, а то вдруг электронный вариант принимают.

  6. Цитата Сообщение от Весы
    Да ничего там сложного, если честно. Ну это если интернетом пользоваться умееш, а не только в контактик залазить)) От тебя требуют стандартный пакет документов. Мне ВТБ через денек прислал полис на почту, я его распечатала и отнесла в банк. Ток узнай, надо ли в твоем случае распечатывать, а то вдруг электронный вариант принимают.
    Да уж, не в каменном веке живем, интернеты то мы освоили, спасибки)

  7. Главное, читай условия договора перед подписанием, а то я как-то не заморочилась, оформила, а потом обнаружила, что куча пунктов, которые мне не подходят. Пришлось отказываться и заново искать страховую. Что касается ВТБ, они предлагают страховку онлайн, и это удобно, но цена может быть повыше, чем если б подобрать страховую самостоятельно. Через сайт ВТБ оформить проще, всё инструкции под рукой, но немного переплачиваешь за бренд.

  8. Цитата Сообщение от Анаргуль
    Главное, читай условия договора перед подписанием, а то я как-то не заморочилась, оформила, а потом обнаружила, что куча пунктов, которые мне не подходят. Пришлось отказываться и заново искать страховую. Что касается ВТБ, они предлагают страховку онлайн, и это удобно, но цена может быть повыше, чем если б подобрать страховую самостоятельно. Через сайт ВТБ оформить проще, всё инструкции под рукой, но немного переплачиваешь за бренд.
    О, это очень ценный совет! Я тоже люблю быстрее решить вопрос, но переплачивать не хочется. Придется, наверное, немножко потратить времени и поискать варианты подешевле.

Похожие темы

  1. Сбер страховка ипотеки: как оформить?
    от SuperSkull в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-08-09, 01:18
  2. Как оформить страхование ипотеки в ПСБ банке?
    от JuliaStar в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-02-04, 18:04
  3. Ипотечное страхование онлайн: как оформить?
    от Тигрица в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-10-04, 16:04
  4. Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2022-06-22, 16:23
  5. Как оформить страховку ипотеки онлайн?
    от JuliaMoon в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-04-08, 18:21