Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Сколько составляет ресо стоимость страховки ипотеки?

  1. Сколько составляет ресо стоимость страховки ипотеки?

    Добрый день, форумчане! Рассматриваю варианты ипотечного страхования и хочу узнать, насколько дорого обойдется страховка по ипотеке в РЕСО. Может кто сталкивался, поделитесь, плиз, сколько приблизительно это будет стоить в месяц/год и от чего зависит цена?

    Как сравнить стоимость страховки для ипотеки?
    Какова неустойка за отсутствие страховки по ипотеке Сбербанка?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Ну в РЕСО стоимость страховки ваще разная бывает. Зависит от много чего – суммы ипотеки, срока, стоимости недвиги и прочих условий. У меня вышло что-то в районе 1,5% от суммы кредита в год. Ты лучше зайди на их сайт или позвони, точнее скажут.

  4. Цитата Сообщение от Фея
    Ну в РЕСО стоимость страховки ваще разная бывает. Зависит от много чего – суммы ипотеки, срока, стоимости недвиги и прочих условий. У меня вышло что-то в районе 1,5% от суммы кредита в год. Ты лучше зайди на их сайт или позвони, точнее скажут.
    Точно согласен, самый верный способ – это ехать в офис или звонить. У каждого случая могут быть свои нюансы.

  5. Приветствую! Оформлял страховку по ипотеке в РЕСО только что. Для моей квартиры стоимость страховки составила около 20 тысяч в год, это при кредите в 2 млн. Вам лучше учитывать, что может быть и дороже, если обеспечение по ипотеке дороже или условия кредита другие.

  6. Цитата Сообщение от Козерог
    Приветствую! Оформлял страховку по ипотеке в РЕСО только что. Для моей квартиры стоимость страховки составила около 20 тысяч в год, это при кредите в 2 млн. Вам лучше учитывать, что может быть и дороже, если обеспечение по ипотеке дороже или условия кредита другие.
    У нас вышло подешевле, где-то 15 тыс. в год, но я и менее квадратных метров брал. Плюс возможно разные акции бывают, так что цены плавают.

  7. Парни, спасибо что поделились! Я тоже изучал этот вопрос и выяснил, что страховка копеек не стоит. Грубо говоря, если брать ипотеку в размере 3 миллиона рублей на 15 лет, то ежегодный платеж за страховку может варьироваться от 25 до 50 тысяч рублей и более. Всё зависит от выбранных условий: хочешь полный пакет защиты – платишь больше, согласен на базовый – платишь меньше. И не забывай про страховку жизни, которая часто идёт в комплекте, это ещё плюс к платежу.

  8. Цитата Сообщение от Лариса
    Парни, спасибо что поделились! Я тоже изучал этот вопрос и выяснил, что страховка копеек не стоит. Грубо говоря, если брать ипотеку в размере 3 миллиона рублей на 15 лет, то ежегодный платеж за страховку может варьироваться от 25 до 50 тысяч рублей и более. Всё зависит от выбранных условий: хочешь полный пакет защиты – платишь больше, согласен на базовый – платишь меньше. И не забывай про страховку жизни, которая часто идёт в комплекте, это ещё плюс к платежу.
    Хорошо расписал! Я тож подписался на макс пакет, чтоб спокойно спать. Правда в кармане почувствовал, да...

Похожие темы

  1. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-11-14, 12:38
  2. Сколько стоит страховка ипотечной квартиры?
    от Лада в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-05-10, 02:12
  3. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-12-13, 14:23
  4. Сколько стоит ипотечная страховка?
    от Farida в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-04-27, 09:22
  5. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-08-07, 16:05