Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Как сравнить стоимость страховки для ипотеки?

  1. Как сравнить стоимость страховки для ипотеки?

    Привет всем! Собираюсь брать ипотеку, но перед этим хочу разобраться в страховых продуктах. Как можно сравнить стоимость страховок для ипотеки и на что обращать внимание при выборе?

    Какова неустойка за отсутствие страховки по ипотеке Сбербанка?
    Как оформить страховку по ипотеке онлайн в РЕСО?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Прива) Посмотри сначала условия основных банков, где берешь ипотеку, они чаще всего предлагают свои страховые. Там по сути всё стандартно, больше интересуйся процентной ставкой и что покрывается. А если не устраивает - то смотри в сторону сторонних страховых, но тогда банк может дать худшие условия по ипотеке...

  4. Цитата Сообщение от Anastasia1993
    Прива) Посмотри сначала условия основных банков, где берешь ипотеку, они чаще всего предлагают свои страховые. Там по сути всё стандартно, больше интересуйся процентной ставкой и что покрывается. А если не устраивает - то смотри в сторону сторонних страховых, но тогда банк может дать худшие условия по ипотеке...
    Ага, соглашусь, банкам выгодно, чтобы ты у них же и страховался. Но мне кажется, всё равно много переплатишь, стоит поискать подешевле в других компаниях.

  5. Всем привет! Искал сам недавно, вот пара советов. Во-первых, смотрите не только цену, но и репутацию страховой компании, отзывы клиентов. Во-вторых, есть агрегаторы типа Сравни.ру, где можно ввести все данные и они предложат опциона по разным страховым. Удачи!

  6. Цитата Сообщение от Фламинго
    Всем привет! Искал сам недавно, вот пара советов. Во-первых, смотрите не только цену, но и репутацию страховой компании, отзывы клиентов. Во-вторых, есть агрегаторы типа Сравни.ру, где можно ввести все данные и они предложат опциона по разным страховым. Удачи!
    Отличный совет, агрегаторы реально помогают ориентироваться в предложениях. Только учти, что они могут брать комиссию за сделку, узнай это заранее.

  7. Здарова. Смотри чувак, главное это чтоб страховка покрывала всё по максимуму. Цена тоже важна, но если что случится, главное чтобы страховая покрыла все расходы, а не так что выбрал самую дешевую и потом доплачивай. У меня был случай, когда только благодаря хорошей страховке я не остался с кредитом и разрушенной квартирой после затопления. Итак, нюансы в полисе важне цены.

  8. Цитата Сообщение от Mirage
    Здарова. Смотри чувак, главное это чтоб страховка покрывала всё по максимуму. Цена тоже важна, но если что случится, главное чтобы страховая покрыла все расходы, а не так что выбрал самую дешевую и потом доплачивай. У меня был случай, когда только благодаря хорошей страховке я не остался с кредитом и разрушенной квартирой после затопления. Итак, нюансы в полисе важне цены.
    Точняк, часто экономят на страховке, а потом платят вдвойне. Надо думать не только о кармане, но и о том, что будет если реально что-то случится. У моего знакомого похожая фигня была, он сколько на страховой сэкономил, потом в два раза больше на восстановление дал.

Похожие темы

  1. Как рассчитать стоимость страховки ипотеки в ВТБ?
    от Вещий в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2023-07-15, 11:04
  2. Методика расчета стоимости страховки ипотеки.
    от Анна Сергеевна в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-06-22, 08:56
  3. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-04-30, 18:46
  4. Сколько стоит страховка жизни при оформлении ипотеки?
    от Симфония в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-12-31, 14:15
  5. Сколько стоит страхование ипотеки: узнайте стоимость
    от AlexMoon в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-05-24, 23:40