Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Сравни страхование жизни и здоровья для ипотеки: как выбрать подходящий вариант?

  1. Сравни страхование жизни и здоровья для ипотеки: как выбрать подходящий вариант?

    Ребят, взял ипотеку и банк подсовывает свою страховку. Хочу сравнить условия с другими компаниями. Как подобрать страховку на жизнь и здоровье для ипотеки, на что смотреть? Кто сталкивался, поделитесь опытом!

    Какие ставки по страхованию жизни при ипотеке?
    Сравни преимущества страхования ипотеки в Сбербанке

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Смотри, не все страховые равны, у меня был плохой опыт с одной конторой. Обращай внимание на репутацию и отзывы о страховой. Спрашивай какие условия, сколько платить и что покрывает. И цена важна, конечно.

  4. Цитата Сообщение от Иван Николаевич
    Смотри, не все страховые равны, у меня был плохой опыт с одной конторой. Обращай внимание на репутацию и отзывы о страховой. Спрашивай какие условия, сколько платить и что покрывает. И цена важна, конечно.
    Точно, всегда читай отзывы, особенно смотри на случаи выплат, а не просто какие-то благодарности непонятно за что.

  5. Главное - чтоб страховая выплатила, если что. У меня знакомый был, все платил, а когда случилась беда, так их судил до последнего. Найдите агентство с хорошей кармой чтоб не пришлось доказывать каждую копейку.

  6. Цитата Сообщение от Dashulya
    Главное - чтоб страховая выплатила, если что. У меня знакомый был, все платил, а когда случилась беда, так их судил до последнего. Найдите агентство с хорошей кармой чтоб не пришлось доказывать каждую копейку.
    Самое важное - это документы. Все должно быть четко прописано, и подводных камней нет. Так что изучай договор на предмет "мелких шрифтов".

  7. Всё зависит от твоих потребностей и финансов. Не поддавайся на уговоры агентов, сравни сам варианты. Посмотри на размер страховой суммы, периодичность выплат, включенные риски и исключения. Кстати, некоторые страховщики предлагают скидки, если оформляешь другие виды страхования.

  8. Цитата Сообщение от Халк
    Всё зависит от твоих потребностей и финансов. Не поддавайся на уговоры агентов, сравни сам варианты. Посмотри на размер страховой суммы, периодичность выплат, включенные риски и исключения. Кстати, некоторые страховщики предлагают скидки, если оформляешь другие виды страхования.
    Согласен, всегда полезно посмотреть на комплексное предложение. Иногда это выгоднее, чем оформлять всё отдельно. У меня при оформлении автокаско дали скидку на страхование жизни, вышло неплохо.

Похожие темы

  1. Сравни: как выбрать страховку жизни для ипотеки?
    от IndianaJones в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-10-16, 17:09
  2. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-12-06, 02:33
  3. Обязательна ли страховка жизни и здоровья для получения ипотеки в Сбербанке?
    от Андрей Михайлович в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-10-09, 10:19
  4. Необходима ли страховка жизни и здоровья для ипотеки ВТБ?
    от ViktorArcher в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-07-06, 20:07
  5. Как рассчитать страховку жизни и здоровья для ипотеки: Пошаговое руководство
    от Артем Владимирович в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-07-08, 09:07