Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Какие ставки по страхованию жизни при ипотеке?

  1. Какие ставки по страхованию жизни при ипотеке?

    Всем привет! Сейчас рассматриваю условия ипотечного кредитования и столкнулся с необходимостью страхования жизни. Кто-нибудь может поделиться, какие сейчас ставки по страховке жизни? Интересует, как велика переплата за ипотеку из-за этой страховки и стоит ли она того?

    Сравни преимущества страхования ипотеки в Сбербанке
    Как оформить страховку на ипотечную квартиру в Зетта страховании?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Смотря в каком банке, у меня ставка по страховке жизни взлетела на 1,5% от суммы кредита. Лучше посмотри разные банки и выбери оптимальный вариант.

  4. Цитата Сообщение от MrIncredible
    Смотря в каком банке, у меня ставка по страховке жизни взлетела на 1,5% от суммы кредита. Лучше посмотри разные банки и выбери оптимальный вариант.
    В точку! Только надо учитывать, что условия у каждого разные. И риски могут быть весомые, так что я б на твоем месте не на ставку одну смотрел, а на условия полу4ения, реально важно.

  5. Привет! Я работаю в страховой компании, ставки на жизнь варьируются от 0,5% до 3,5%, зависит от много факторов - возраста, здоровья, срока ипотеки и т.д. Надо смотреть конкретное предложение.

  6. Цитата Сообщение от Ученый
    Привет! Я работаю в страховой компании, ставки на жизнь варьируются от 0,5% до 3,5%, зависит от много факторов - возраста, здоровья, срока ипотеки и т.д. Надо смотреть конкретное предложение.
    Не совсем так, еще большую роль играет сумма ипотеки. У меня была ипотека небольшая, так страховка обошлась копейками, так что все индивидуально.

  7. У нас страховая ставила 2,5% от долга. Немало, да. Но зато если че случится, то семья останется с квартирой, а кредит закроют по страховке. Так что я за to чтобы страховаться, спать спокойнее.

  8. Цитата Сообщение от Диана
    У нас страховая ставила 2,5% от долга. Немало, да. Но зато если че случится, то семья останется с квартирой, а кредит закроют по страховке. Так что я за to чтобы страховаться, спать спокойнее.
    Согласен, мириться приходится с мыслью, что переплатишь, но зато безопасность на выше уровне. Нужно еще учитывать, что некоторые банки не дают кредит бе3 страховки, поэтому выбора особо и нет.

Похожие темы

  1. Получение налогового вычета на страхование жизни при ипотеке
    от ViktorSinger в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-10-29, 07:48
  2. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-08-18, 13:06
  3. Какие условия страхования жизни при ипотеке?
    от Denethor в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2021-09-19, 22:33
  4. Сравни условия на ру по ипотечному страхованию жизни
    от Merlin в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-06-15, 20:57
  5. Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2021-06-08, 08:02