Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Как оформить страховку на ипотечную квартиру в Зетта страховании?

  1. Как оформить страховку на ипотечную квартиру в Зетта страховании?

    Всем привет, вот беру ипотеку и расматриваю предложения страховщиков. Нашел компанию Зетта страхование, тарифы норм. Кто-нибудь страховал у них ипотечную квартиру? Как правильно оформить страховку и на что обратить внимание?

    Необходимо ли оформление райффайзен страховки ипотечного кредита?
    Как оформить страховку ипотечного жилья в Сбербанке?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Не ведитесь на Зетту, братцы. Там только начальные цены радуют, а как до выплат дело доходит, начинай доказывай, что не верблюд. Лучше постарше фирму выберите, которая себя за многие годы проверила.

  4. Цитата Сообщение от TanyaArcher
    Не ведитесь на Зетту, братцы. Там только начальные цены радуют, а как до выплат дело доходит, начинай доказывай, что не верблюд. Лучше постарше фирму выберите, которая себя за многие годы проверила.
    Согласен с предыдущим комментом, качество обслуживания и надёжность в имущественном страховании – главное. Лучше переплатить немного, чем потом судиться.

  5. Страховал у них дачу, всё прошло норм. Документы оформляют быстро. По ипотеке сказать не могу, но вот за дачу они мне выплату без проблем сделали, когда ураган крышу снёс.

  6. Цитата Сообщение от Леся
    Страховал у них дачу, всё прошло норм. Документы оформляют быстро. По ипотеке сказать не могу, но вот за дачу они мне выплату без проблем сделали, когда ураган крышу снёс.
    Интересно, а по большим суммам так же легко идут на контакт? С дачами-то понятно, там суммы не астрономические.

  7. Брал страховку в Зетте на ипотечную квартиру. Вот мой совет – всё читать надо досконально, особенно мелкий шрифт. У них много ньюансов и ограничений в договоре. Обратите внимание на сроки и условия выплат, и чтоб инспектор приехал вовремя, ато у меня подруга по полгода ждала, пока декларацию о повреждениях пришлют.

  8. Цитата Сообщение от IronMan
    Брал страховку в Зетте на ипотечную квартиру. Вот мой совет – всё читать надо досконально, особенно мелкий шрифт. У них много ньюансов и ограничений в договоре. Обратите внимание на сроки и условия выплат, и чтоб инспектор приехал вовремя, ато у меня подруга по полгода ждала, пока декларацию о повреждениях пришлют.
    Ага, все они такие, нюансы, ограничения. Надо заранее юристу показать договор. У меня знакомый так себе прилично на нервах съэкономил, юрист найденные "подводные камни" помог исключить.

Похожие темы

  1. Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2022-10-28, 07:22
  2. Руководство по оформлению ипотечной страховки RESO для квартиры
    от SofiaPilot в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2021-09-06, 18:07
  3. Как оформить страховку на квартиру в ипотеке?
    от Theoden в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-07-10, 18:19
  4. Страхование ипотечной квартиры: где дешевле?
    от bizon.stroy в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-03-31, 04:37
  5. Пошаговое оформление страховки на квартиру по ипотеке
    от Olchiko в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2021-02-13, 23:14