Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Как рассчитать ипотеку в Ресо страхование?

  1. Как рассчитать ипотеку в Ресо страхование?

    Всем привет! Взял ипотеку, и теперь нужно подумать о страховке. Кто-нибудь может подсказать, как рассчитать стоимость страхования ипотечной квартиры в Ресо? Есть тут те, кто уже этим занимался?

    Как осуществляется страхование действующей ипотеки?
    Какие условия страхования жизни при ипотеке?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Канал про ипотку и её страхование ==>> https://t.me/strahovanie_ipoteki_vigodno

    А ТАКЖЕ: Чат по ипотеке ==>>
    https://t.me/strahovka_ipoteka_chat

  4. Привет! Обычно на официальном сайте страховых компаний, таких как Ресо, есть онлайн-калькуляторы. Вводишь там данные своей ипотеки и квартиры, и он тебе рассчитает примерную стоимость. Всё просто, пробуй.

  5. Цитата Сообщение от Gal13
    Привет! Обычно на официальном сайте страховых компаний, таких как Ресо, есть онлайн-калькуляторы. Вводишь там данные своей ипотеки и квартиры, и он тебе рассчитает примерную стоимость. Всё просто, пробуй.
    Ты уверен в этом? А то я на сайте Ресо был, нифига не нашел такого калькулятора...

  6. Емае, так сложна? Звони прям в Ресо, они живьем все объяснят. Да и условия могут раазличаться, тут на форуме ты точных цыфр не узнаешь. Лутше сразу с консультантом решать вопрос.

  7. Цитата Сообщение от Михаил Дмитриевич
    Емае, так сложна? Звони прям в Ресо, они живьем все объяснят. Да и условия могут раазличаться, тут на форуме ты точных цыфр не узнаешь. Лутше сразу с консультантом решать вопрос.
    Согласен с тобой, сам звонил, помогло. И даже скидку за страхование авто и ипотеки вместе предложили.

  8. Слушай, я сам через это проходил. Расчет страховки зависит от многих параметров: стоимости квартиры, срока ипотеки, выбранных рисков и т.д. У Ресо, как и везде, полно тонкостей, по этому рискну предложить тебе найти брокера или агента, который с этим работает. У меня друг так делал, ему и страховку подобрали хорошо, и с документами помогли. В качестве бонуса, много времени сэкономил.

  9. Цитата Сообщение от Magik
    Слушай, я сам через это проходил. Расчет страховки зависит от многих параметров: стоимости квартиры, срока ипотеки, выбранных рисков и т.д. У Ресо, как и везде, полно тонкостей, по этому рискну предложить тебе найти брокера или агента, который с этим работает. У меня друг так делал, ему и страховку подобрали хорошо, и с документами помогли. В качестве бонуса, много времени сэкономил.
    Брокеры ваще хороший вариант, только за их услуги платишь отдельно. Не хочу лишних расходов, поэтому постараюсь сам разобраться. Если что, твой вариант в запасе, спс.

  10. Для тех, кто ищет страховку для ипотеки, нашел отличный вариант. Загляните на этот канал и поговорите с @zastrahuemsya.

  11. Цитата Сообщение от Сергей
    Для тех, кто ищет страховку для ипотеки, нашел отличный вариант. Загляните на этот канал и поговорите с @zastrahuemsya.
    Посмотрел, спасибо. Много вариантов на выбор предлагают. Я менеджеру их написал, проконсультировали меня

Похожие темы

  1. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-05-10, 01:18
  2. Как оформить страховку по ипотеке онлайн в РЕСО?
    от AlexSky в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-01-13, 02:37
  3. Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2021-11-26, 15:49
  4. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-09-22, 03:38
  5. Расчет страховки по ипотеке в РЕСО: Как это сделать правильно?
    от Артёмка в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2021-03-19, 09:15