Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Нужно ли страхование при оформлении семейной ипотеки?

  1. Нужно ли страхование при оформлении семейной ипотеки?

    Привет всем! Мы с супругом рассматриваем возможность взятия семейной ипотеки на покупку квартиры. Слышал от знакомых, что банки заставляют страховать жизнь, имущество и т.д. Реально ли получить ипотеку без всяких страховок или это обязательная процедура? Поделитесь опытом, пожалуйста!

    Как рассчитать ипотеку в Ресо страхование?
    Как осуществляется страхование действующей ипотеки?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Канал про ипотку и её страхование ==>> https://t.me/strahovanie_ipoteki_vigodno

    А ТАКЖЕ: Чат по ипотеке ==>>
    https://t.me/strahovka_ipoteka_chat

  4. У меня был опыт оформления ипотеки, банк действительно требует страховку. Это как сеть безопасности для них, мол, если че случится, бабки свои не потеряют. Уговаривали страховать всё подряд, скидку на процент давали.

  5. Цитата Сообщение от Maugli
    У меня был опыт оформления ипотеки, банк действительно требует страховку. Это как сеть безопасности для них, мол, если че случится, бабки свои не потеряют. Уговаривали страховать всё подряд, скидку на процент давали.
    Везет тебе, а мне вот наоборот проценты взвинчивали, когда отказался от дополнительных услуг. Мир сошел с ума, лишь бы на тебе заработать!

  6. Ребята, такая инфа, что по закону только страхование залогового имущества обязательное, всё остальное – по желанию. Возьмите кредит только под залог + КАСКО на жилье, остальное можете не брать, если вам это кажется лишним.

  7. Цитата Сообщение от Гриногрий
    Ребята, такая инфа, что по закону только страхование залогового имущества обязательное, всё остальное – по желанию. Возьмите кредит только под залог + КАСКО на жилье, остальное можете не брать, если вам это кажется лишним.
    Не все так просто, сперва говорят одно, а потом условия меняют. Был случай, когда даже за такое страхование дёргали, дескать данные не сошлись. Хитрюги.

  8. Страхование – это ваше право, но и банк не дурак, подстрахуется со всех сторон. Поверьте моему опыту, лучше не экономить на страховке. Когда у моего коллеги случился непредвиденный случай, страховка покрыла платежи по ипотеке. Да и условия по кредиту могут быть выгоднее.

  9. Цитата Сообщение от Danil
    Страхование – это ваше право, но и банк не дурак, подстрахуется со всех сторон. Поверьте моему опыту, лучше не экономить на страховке. Когда у моего коллеги случился непредвиденный случай, страховка покрыла платежи по ипотеке. Да и условия по кредиту могут быть выгоднее.
    Согласен на все 100%, лучше перестраховаться. Но каждый сам для себя решает, насколько он готов рисковать.

  10. Всем привет! Нашел классную возможность сэкономить на страховке ипотеки через этот канал. Менеджер @zastrahuemsya помог с выбором, выгоднее чем в банке.

  11. Цитата Сообщение от Рита
    Всем привет! Нашел классную возможность сэкономить на страховке ипотеки через этот канал. Менеджер @zastrahuemsya помог с выбором, выгоднее чем в банке.
    Посмотрел, спасибо. Много вариантов на выбор предлагают. Я менеджеру их написал, проконсультировали меня

Похожие темы

  1. Нужна ли страховка жизни при оформлении ипотеки?
    от StrongGuy в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-11-27, 13:49
  2. Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-05-17, 07:32
  3. Нужна ли страховка при оформлении ипотеки в МКБ?
    от Камила в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2023-01-02, 15:56
  4. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-10-03, 10:37
  5. Обязательно ли делать страховку при оформлении ипотеки?
    от Ромашка в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2021-01-13, 09:18