Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Ежегодное обновление страхования при ипотеке: необходимо ли оно?

  1. Ежегодное обновление страхования при ипотеке: необходимо ли оно?

    Всем привет! Взял ипотеку, и подписались тогда на страховку жилья. Сейчас год прошел, банк звонит и говорит еще раз страховку делать. Это так надо ежегодно обновлять страховку или они просто деньги вытягивают?

    Настройка автоплатежа для страхования ипотеки: пошаговое руководство
    Можно ли в Тинькофф оформить страхование ипотеки ВТБ?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Канал про ипотку и её страхование ==>> https://t.me/strahovanie_ipoteki_vigodno

    А ТАКЖЕ: Чат по ипотеке ==>>
    https://t.me/strahovka_ipoteka_chat

  4. Конешно надо. Я сам через это прошел. Это требование банка, чтобы имущество было застраховано на весь срок кредита. Если чего случится с квартирой, чтоб все покрылось страховкой, а не банк потом долги искал у тебя.

  5. Цитата Сообщение от JuliaValley
    Конешно надо. Я сам через это прошел. Это требование банка, чтобы имущество было застраховано на весь срок кредита. Если чего случится с квартирой, чтоб все покрылось страховкой, а не банк потом долги искал у тебя.
    Согласен. У нас такая же фигня была. Сначала думал откажусь, но потом понял, что страховка – это еще и моя безопасность.

  6. Законодательно если не указанно условие в договоре ипотеки, то можешь и не продлевать. Но многие банки требуют обязательной страховки. Почитайте в договоре, там должно быть если честно сказано.

  7. Цитата Сообщение от Денис Анатольевич
    Законодательно если не указанно условие в договоре ипотеки, то можешь и не продлевать. Но многие банки требуют обязательной страховки. Почитайте в договоре, там должно быть если честно сказано.
    Ахах ты серьезно думаешь что они дадут ипотеку без написанного пунктика про страховку? Не смеши мои подковы!

  8. Сорри за ошибки, пишу на скорую. У меня такая ситуация была с банком. Они тонкость в довесок предложили страховку жизни, я отказалсь, но про страховку жилья при ипотеке она обязаловка. Так что ребят, читайте договор хорошенчко и все тонкости переспрашивайте пока подписываете. И отказываться смысла нет, потом все равно придется, а можете и пеню за просрочку зашибут - банкам это норм.

  9. Цитата Сообщение от OlegReader
    Сорри за ошибки, пишу на скорую. У меня такая ситуация была с банком. Они тонкость в довесок предложили страховку жизни, я отказалсь, но про страховку жилья при ипотеке она обязаловка. Так что ребят, читайте договор хорошенчко и все тонкости переспрашивайте пока подписываете. И отказываться смысла нет, потом все равно придется, а можете и пеню за просрочку зашибут - банкам это норм.
    Спасибо за инфу! То же самое слышал от знакомого. Они в банке всегда за своё взятки, а ты – думай, как бабки свои беречь.

  10. Для всех, кто в поисках страховки ипотеки - обратите внимание на этот канал. Напишите @zastrahuemsya, они подскажут.

  11. Цитата Сообщение от Кира
    Для всех, кто в поисках страховки ипотеки - обратите внимание на этот канал. Напишите @zastrahuemsya, они подскажут.
    Посмотрел, спасибо. Много вариантов на выбор предлагают. Я менеджеру их написал, проконсультировали меня

Похожие темы

  1. Страхование СМП при оформлении ипотеки: необходимость или выбор?
    от Aлексей в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2023-03-15, 21:33
  2. Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2022-09-14, 00:27
  3. Оформление страховки при ипотеке: обязательно ли это?
    от Olchiko в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-06-28, 01:10
  4. Нужно ли оформлять страховку при ипотеке на дом в РФ?
    от BoomBoom в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-09-08, 13:35
  5. Ежегодная страховка по ипотеке: обязательно ли её продлевать каждый год?
    от Анна Ивановна в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-07-22, 05:56