Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Как можно продлить полис страхования жизни по ипотеке?

  1. Как можно продлить полис страхования жизни по ипотеке?

    Привет всем! Скоро подходит срок окончания полиса страхования жизни, который я оформлял вместе с ипотекой. Никак не могу разобраться, как его продлить. Кто сталкивался, подскажите, плиз, что для этого нужно сделать?

    В каких случаях часто отказывают в страховании ипотеки?
    Как найти самое выгодное страхование для ипотеки?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Канал про ипотку и её страхование ==>> https://t.me/strahovanie_ipoteki_vigodno

    А ТАКЖЕ: Чат по ипотеке ==>>
    https://t.me/strahovka_ipoteka_chat

  4. Ну, все просто. Зайди в страховую компанию, что тебе продвала полис, скажешь им, что хочешь продлить. Обычно там быстро все оформят, главное документы не забудь взять.

  5. Цитата Сообщение от Рита
    Ну, все просто. Зайди в страховую компанию, что тебе продвала полис, скажешь им, что хочешь продлить. Обычно там быстро все оформят, главное документы не забудь взять.
    А конкретнее какие документы нужны, не подскажешь? А то ведь их куча всегда...

  6. Сама недавно продлевала страховку. Нужно позвонить в свою страховую - снимут копию с полиса, паспорта, возможно потребуют сертификат о здоровье. Потом новый договор подписать. Все через приложение своей страховки делала, в офис ходить не пришлось.

  7. Цитата Сообщение от Супергерл
    Сама недавно продлевала страховку. Нужно позвонить в свою страховую - снимут копию с полиса, паспорта, возможно потребуют сертификат о здоровье. Потом новый договор подписать. Все через приложение своей страховки делала, в офис ходить не пришлось.
    Круто, что все удаленно можно сделать. А какого страховщика выбрать, если мой текущий дороже стал?

  8. Тут важно помнить, что банк должен одобрить твою новую страховку, иначе не засчитает по ипотеке. Поищи варианты, сравни условия и цены. Когда выберешь, представь банку для одобрения. Главное, чтобы покрытие было не менее того, что было. И еще, спроси у банка, не будет ли штрафа за смену страховой.

  9. Цитата Сообщение от TanyaValley
    Тут важно помнить, что банк должен одобрить твою новую страховку, иначе не засчитает по ипотеке. Поищи варианты, сравни условия и цены. Когда выберешь, представь банку для одобрения. Главное, чтобы покрытие было не менее того, что было. И еще, спроси у банка, не будет ли штрафа за смену страховой.
    Ого, не знал про одобрение банка. Спасиб за инфу, так бы и нарвался на штрафы.

  10. Всем привет! На днях нашел в Телеграме этот канал для страховки ипотеки. Связался с @zastrahuemsya, предложили лучше, чем в банке.

  11. Цитата Сообщение от Hector
    Всем привет! На днях нашел в Телеграме этот канал для страховки ипотеки. Связался с @zastrahuemsya, предложили лучше, чем в банке.
    Посмотрел, спасибо. Много вариантов на выбор предлагают. Я менеджеру их написал, проконсультировали меня

Похожие темы

  1. Необходим ли полис страхования жизни для оформления ипотеки?
    от WonderWoman в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-04-19, 00:49
  2. Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2022-06-12, 05:39
  3. Где купить полис страхования жизни для ипотеки?
    от Magma в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-02-25, 16:27
  4. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-10-19, 10:42
  5. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-06-23, 13:36