Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Как рассчитать стоимость страхования ипотеки в Россельхозбанке: пошаговое руководство

  1. Как рассчитать стоимость страхования ипотеки в Россельхозбанке: пошаговое руководство

    Привет всем! Планирую взять ипотеку в Россельхозбанке, и мне сказали, что нужно ещё и страховать ипотеку. Может кто сталкивался, как можно узнать скока это будет стоить? Хотелось бы рассчитать заранее, чтоб понимать свои расходы. Спасибо!

    Оформление страхования ипотеки онлайн через Альфастрахование
    Обязательно ли страхование гражданской ответственности при получении ипотеки?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Канал про ипотку и её страхование ==>> https://t.me/strahovanie_ipoteki_vigodno

    А ТАКЖЕ: Чат по ипотеке ==>>
    https://t.me/strahovka_ipoteka_chat

  4. "Привет! Зайди на сайт Россельхозбанка, там есть ипотечный калькулятор. Введи все данные по своему кредиту и выбери нужные параметры страхования. Система сама всё посчитает и покажет примерную стоимость страховки. Удобно и быстро!"

  5. Цитата Сообщение от Тор
    "Привет! Зайди на сайт Россельхозбанка, там есть ипотечный калькулятор. Введи все данные по своему кредиту и выбери нужные параметры страхования. Система сама всё посчитает и покажет примерную стоимость страховки. Удобно и быстро!"
    "Согласен, делал так же. Ток учти, что там приблизительная сумма выйдет, а точно скока будет тебе в банке скажут."

  6. "Нужно знать всё по кредиту: сумму, срок, тип недвижимости и т.д. Лучше позвонить в банк, они скажут точнее. И не знаю, как у РСХБ, но некоторые банки могут давать скидки на страховку, если ты и другие услуги у них используешь."

  7. Цитата Сообщение от Wolfsbane
    "Нужно знать всё по кредиту: сумму, срок, тип недвижимости и т.д. Лучше позвонить в банк, они скажут точнее. И не знаю, как у РСХБ, но некоторые банки могут давать скидки на страховку, если ты и другие услуги у них используешь."
    "Хорошо бы еще уточнить, не подорожает ли страховка со временем."

  8. "Слыш, вот как дело обстоит. Всяко будет зависеть от твоего возраста, здоровья и работки. Плюс каждый год может цена меняться. Рассчитывают по куче параметров. У меня, например, подняли цену после того, как заболел. Так что прикидывай, но готовься, что за год-два может вырасти плата."

  9. Цитата Сообщение от Анастасия
    "Слыш, вот как дело обстоит. Всяко будет зависеть от твоего возраста, здоровья и работки. Плюс каждый год может цена меняться. Рассчитывают по куче параметров. У меня, например, подняли цену после того, как заболел. Так что прикидывай, но готовься, что за год-два может вырасти плата."
    "Точно, у меня тож самое было. Щас плачу побольше, чем сначала. Надо всегда задел денег иметь на такое дело."

  10. Всем привет! Смотрел варианты страховки ипотеки и нашел этот канал. Пообщался с менеджером @zastrahuemsya, много полезного узнал.

  11. Цитата Сообщение от diana1996
    Всем привет! Смотрел варианты страховки ипотеки и нашел этот канал. Пообщался с менеджером @zastrahuemsya, много полезного узнал.
    Посмотрел, спасибо. Много вариантов на выбор предлагают. Я менеджеру их написал, проконсультировали меня

Похожие темы

  1. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-11-20, 18:23
  2. Как рассчитать стоимость страховки ипотеки в ВТБ?
    от Вещий в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2023-07-15, 11:04
  3. Методика расчета стоимости страховки ипотеки.
    от Анна Сергеевна в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-06-22, 08:56
  4. Расчет стоимости страхования ипотеки в Сбербанке: инструкция
    от TanyaWriter в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-08-26, 10:25
  5. Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2021-05-16, 23:54