Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Обязательно ли страхование жизни для получения ипотеки в Газпромбанке?

  1. Обязательно ли страхование жизни для получения ипотеки в Газпромбанке?


  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Канал про ипотку и её страхование ==>> https://t.me/strahovanie_ipoteki_vigodno

    А ТАКЖЕ: Чат по ипотеке ==>>
    https://t.me/strahovka_ipoteka_chat

  4. Это зависит от условий банка, конечно, но у меня была ипотека в Газпромбанке, и страхование жизни было обязательным условием. Плюс к стоимости добавляется, но зато и риски меньше – если чего, кредит погашается страховой.

  5. Цитата Сообщение от Шахерезада
    Это зависит от условий банка, конечно, но у меня была ипотека в Газпромбанке, и страхование жизни было обязательным условием. Плюс к стоимости добавляется, но зато и риски меньше – если чего, кредит погашается страховой.
    Согласен, тоже считаю, что это нормальная практика. Лучше переплатить, но спать спокойно.

  6. У всех свои требования, но Газпромбанк обычно требует страховку. Штрафят за отказ, проценты повышают на ипотеку. Не знаю, как сейчас, да и каждый случай индивидуален. Лучше в банк зайти, разузнать.

  7. Цитата Сообщение от faless
    У всех свои требования, но Газпромбанк обычно требует страховку. Штрафят за отказ, проценты повышают на ипотеку. Не знаю, как сейчас, да и каждый случай индивидуален. Лучше в банк зайти, разузнать.
    Верно говоришь, брат. У меня так и было, думал без страховки прокатит, ага, сюрприз – подняли процент по ипотеке, пришлось договариваться о страховке.

  8. Часто страховка жизни – это кусок от ипотечного договора в Газпромбанке, но вы ж можете отказаться, только подумайте два раза. Вдруг чё случится, а кредит же остается на родных. Лучше уж перестраховаться. Всё равно условия у всех банков похожие, смотреть надо, что вам выгодно.

  9. Цитата Сообщение от Оксана
    Часто страховка жизни – это кусок от ипотечного договора в Газпромбанке, но вы ж можете отказаться, только подумайте два раза. Вдруг чё случится, а кредит же остается на родных. Лучше уж перестраховаться. Всё равно условия у всех банков похожие, смотреть надо, что вам выгодно.
    У моего коллеги было так – отказался от страховки, потом заболел, и все, квартиру потерял, потому что не смог платить. Сам решай конечно, но как по мне – так страховка это наша броня.

  10. Привет всем! Ищете страховку для ипотеки? Вот этот канал в Телеграме. С менеджером @zastrahuemsya можно договориться о хороших условиях.

  11. Цитата Сообщение от JuliaSun
    Привет всем! Ищете страховку для ипотеки? Вот этот канал в Телеграме. С менеджером @zastrahuemsya можно договориться о хороших условиях.
    Посмотрел, спасибо. Много вариантов на выбор предлагают. Я менеджеру их написал, проконсультировали меня

Похожие темы

  1. Согаз страхование жизни для ипотеки: Нужно ли оно?
    от VitaliiaB в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-05-17, 20:54
  2. АО СОГАЗ: Необходимо ли страхование жизни при получении ипотеки?
    от Khusik1 в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 2023-01-29, 16:48
  3. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-12-18, 22:58
  4. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-05-17, 18:13
  5. Нужно ли страхование жизни при ипотеке в ВСК?
    от LeoWizard в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-02-03, 14:45