Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Согаз страхование ипотеки для Сбербанка онлайн: пошаговое руководство по оформлению

  1. Согаз страхование ипотеки для Сбербанка онлайн: пошаговое руководство по оформлению

    Привет всем! Ищу инфу, как можно сидя дома оформить страхование ипотеки через Согаз для кредита в Сбербанке. Кто-нибудь сталкивался с этим?

    Руководство по применению калькулятора Ак Барс для определения цены страхования ипотеки
    Как пользоваться онлайн-калькулятором страхования ипотеки Альфа-Банка?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Канал про ипотку и её страхование ==>> https://t.me/strahovanie_ipoteki_vigodno

    А ТАКЖЕ: Чат по ипотеке ==>>
    https://t.me/strahovka_ipoteka_chat

  4. "Согаз недавно делал страховку – все просто. Заходите на сайт Согаза, выбираете страхование ипотеки и заполняете данные. Там они все подробно распишут."

  5. Цитата Сообщение от Артур
    "Согаз недавно делал страховку – все просто. Заходите на сайт Согаза, выбираете страхование ипотеки и заполняете данные. Там они все подробно распишут."
    "Только аккуратно с условиями, чекните калькулятором платежи, а то цифры иногда удивляют."

  6. "Привет. Ну такое... не везде онлайн получится быстро и без гемороя. Я бы сходил лучше в ближайшее отделение. Или позвоните им, все объяснят."

  7. Цитата Сообщение от Nurlan
    "Привет. Ну такое... не везде онлайн получится быстро и без гемороя. Я бы сходил лучше в ближайшее отделение. Или позвоните им, все объяснят."
    "Да ладно, чего там сложного-то? Я за 5 мин все оформил онлайн, подтверждение на почту пришло сразу."

  8. "Мне друг с роботы рассказывал, что через личный кабинет Сбербанк онлайн можно тоже оформить, там есть в партнерах Согаз. Заходиш в раздел ипотеки, там будет вкладка со страхованием, дальше инструкциям следуй."

  9. Цитата Сообщение от MaxPilot
    "Мне друг с роботы рассказывал, что через личный кабинет Сбербанк онлайн можно тоже оформить, там есть в партнерах Согаз. Заходиш в раздел ипотеки, там будет вкладка со страхованием, дальше инструкциям следуй."
    "А точно можно в Сбере так? Я чет пропустила этот момент. Спасибки, гляну на досуге."

  10. Привет! Нашел для себя страховку на этом канале. Менеджер @zastrahuemsya подскажет лучшие варианты.

  11. Цитата Сообщение от Ольга
    Привет! Нашел для себя страховку на этом канале. Менеджер @zastrahuemsya подскажет лучшие варианты.
    Посмотрел, спасибо. Много вариантов на выбор предлагают. Я менеджеру их написал, проконсультировали меня

Похожие темы

  1. Оформление страхования ипотеки через Сбербанк онлайн
    от Анна в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-05-25, 20:54
  2. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-08-04, 01:41
  3. Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2022-06-22, 16:23
  4. Процесс мтс страхование ипотеки для клиентов Сбербанка
    от Markvj в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-08-30, 16:17
  5. Как оформить страховку ипотеки онлайн?
    от JuliaMoon в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-04-08, 18:21