Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Страхование ипотеки в Росполис РФ: это действительно необходимо?

  1. Страхование ипотеки в Росполис РФ: это действительно необходимо?

    У меня возник вопрос относительно ипотеки. Я вот думаю оформлять ипотечное страхование через компанию Росполис РФ. Стоит ли это делать и что это дает? Поделитесь опытом, пожалуйста.

    Как работает страхование ипотеки в компании Еврогарант?
    Абсолют Страхование: Необходимо ли страхование квартиры для ипотеки?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Канал про ипотку и её страхование ==>> https://t.me/strahovanie_ipoteki_vigodno

    А ТАКЖЕ: Чат по ипотеке ==>>
    https://t.me/strahovka_ipoteka_chat

  4. Вообще страховка — это типа гарантия того, что если чё случится, банку вернут бабки за квартиру. В Росполисе делал, нормально все было, без гемора. Главное, пакет доков собрать правильно и внимательно на условия посмотреть.

  5. Цитата Сообщение от Caspian
    Вообще страховка — это типа гарантия того, что если чё случится, банку вернут бабки за квартиру. В Росполисе делал, нормально все было, без гемора. Главное, пакет доков собрать правильно и внимательно на условия посмотреть.
    Собрать доки-то понятно, но есть подводные камни? Чё там в условиях надо цеплять?

  6. По моему опыту, страховка ипотеки в Росполисе - это максимально просто и удобно. У них есть онлайн-калькулятор, можно срочно рассчитать. Но прочти внимательно условия, чтобы не было потом "сюрпризов" со страховыми случаями.

  7. Цитата Сообщение от Ирочка
    По моему опыту, страховка ипотеки в Росполисе - это максимально просто и удобно. У них есть онлайн-калькулятор, можно срочно рассчитать. Но прочти внимательно условия, чтобы не было потом "сюрпризов" со страховыми случаями.
    Онлайн-калькулятор это хорошо. Тоже через них оформлял, всё четко и без лишней беготни.

  8. Я вам как юрист скажу - страхование ипотеки, это первое что вы должны сделать после получения кредита. В Росполисе достаточно лояльные условия, но обязательно обговаривайте все моменты до подписания договора. Смотрите, чтобы страховка покрывала все риски и была совместима с требованиями вашего банка.

  9. Цитата Сообщение от Сергей Михайлович
    Я вам как юрист скажу - страхование ипотеки, это первое что вы должны сделать после получения кредита. В Росполисе достаточно лояльные условия, но обязательно обговаривайте все моменты до подписания договора. Смотрите, чтобы страховка покрывала все риски и была совместима с требованиями вашего банка.
    Поддерживаю, юристы ваще в теме. Меня друг предупредил заранее и помог с доками для страховой, а то бы я в ломку попал бы со всей этой бумажной волокитой.

  10. Доброго дня! Недавно искал страховку для ипотеки и нашел в Телеграме вот этот канал. Обращение к менеджеру @zastrahuemsya принесло свои плоды.

  11. Цитата Сообщение от AlexArcher
    Доброго дня! Недавно искал страховку для ипотеки и нашел в Телеграме вот этот канал. Обращение к менеджеру @zastrahuemsya принесло свои плоды.
    Посмотрел, спасибо. Много вариантов на выбор предлагают. Я менеджеру их написал, проконсультировали меня

Похожие темы

  1. Обязательно ли страхование военной ипотеки?
    от kotko07 в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-08-03, 08:17
  2. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-09-06, 14:33
  3. Страхование ипотеки в Тинькофф: обязательно ли оно?
    от Artem Stenin в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-10-07, 17:51
  4. Обязательно ли оформлять страхование ипотеки в Росгосстрахе?
    от Марина С в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-08-25, 10:21
  5. Необходима ли страховка ипотеки в Росбанке?
    от Муми-Тролль в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-04-18, 17:58