Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Лучшие компании для страхования ипотеки в Ставрополе

  1. Лучшие компании для страхования ипотеки в Ставрополе

    Привет всем! Я в процессе оформления ипотеки в Ставрополе и стал вопрос о страховке. Хочется найти надежную компанию с адекватными ценами и условиями. Может кто сталкивался и может посоветовать конкретные страховщики или поделиться опытом, как выбирать? Заранее благодарю!

    Страхование ипотеки в Росполис РФ: это действительно необходимо?
    Как работает страхование ипотеки в компании Еврогарант?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Канал про ипотку и её страхование ==>> https://t.me/strahovanie_ipoteki_vigodno

    А ТАКЖЕ: Чат по ипотеке ==>>
    https://t.me/strahovka_ipoteka_chat

  4. "Привет! Оформлял ипотеку в прошлом году и решил страховаться в Согласии, они дают хорошие условия и по цене вышло норм. Плюс обслуживание понравилось, все быстро и без головной боли."

  5. Цитата Сообщение от Дубрава
    "Привет! Оформлял ипотеку в прошлом году и решил страховаться в Согласии, они дают хорошие условия и по цене вышло норм. Плюс обслуживание понравилось, все быстро и без головной боли."
    "Тоже слышал про Согласие, неплохие отзывы. А по чем идут страховки там сейчас? Не подскажешь?"

  6. "Всем салют! Я бы советовал не торопиться с выбором. Нужно смотреть не только цену, но и какие риски покрывает страховка. Я вот в Росгосстрахе застраховался. Они покрывают весь спектр, от повреждения жилья до потери трудоспособности. И агенты вежливые, все подробно обьяснили, можно пакет услуг под себя адаптировать."

  7. Цитата Сообщение от AlexGun
    "Всем салют! Я бы советовал не торопиться с выбором. Нужно смотреть не только цену, но и какие риски покрывает страховка. Я вот в Росгосстрахе застраховался. Они покрывают весь спектр, от повреждения жилья до потери трудоспособности. И агенты вежливые, все подробно обьяснили, можно пакет услуг под себя адаптировать."
    "У Росгосстраха неплохие условия, но я читал, что бывают задержки с выплатами. У тебя есть личный опыт?"

  8. "Всем привет! Страхование ипотеки - это всегда головная боль. Я выбирал страховую долго, сравнивал условия, читал отзывы в интернете и даже спрашивал знакомых. В итоге остановился на ВТБ Страхование. У них огромное количество офисов, можно легко обслуживаться в любом городе. Оформление пакета документов заняло минимум времени, а агенты всё доступно объяснили. Главное, смотрите, чтобы страховка была со страхованием жизни, это обязательное условие для многих банков. Плюс, старайтесь понимать каждый пункт договора, чтобы не было потом сюрпризов при наступлении страхового случая."

  9. Цитата Сообщение от Пьеро
    "Всем привет! Страхование ипотеки - это всегда головная боль. Я выбирал страховую долго, сравнивал условия, читал отзывы в интернете и даже спрашивал знакомых. В итоге остановился на ВТБ Страхование. У них огромное количество офисов, можно легко обслуживаться в любом городе. Оформление пакета документов заняло минимум времени, а агенты всё доступно объяснили. Главное, смотрите, чтобы страховка была со страхованием жизни, это обязательное условие для многих банков. Плюс, старайтесь понимать каждый пункт договора, чтобы не было потом сюрпризов при наступлении страхового случая."
    "Спасибо за инфу! А как насчет цен? ВТБ Страхование не из дешевых, насколько я знаю. Оно того стоит?"

  10. Привет всем! Искал страховку для ипотеки и нашел в Телеграме вот этот канал, общение с менеджером @zastrahuemsya оказалось очень продуктивным.

  11. Цитата Сообщение от Карина
    Привет всем! Искал страховку для ипотеки и нашел в Телеграме вот этот канал, общение с менеджером @zastrahuemsya оказалось очень продуктивным.
    Посмотрел, спасибо. Много вариантов на выбор предлагают. Я менеджеру их написал, проконсультировали меня

Похожие темы

  1. Страхование ипотеки в Сургуте: где оформить?
    от SuperSkull в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-11-28, 13:21
  2. Страхование ипотеки: нужно ли оно обязательно?
    от Татьяна Андреевна в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-09-16, 01:43
  3. Страхование ипотеки в Пензе: где лучше?
    от Овен в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-11-04, 20:27
  4. Страхование ипотеки в Тюмени: где лучше?
    от Валентина Анатольевна в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2021-10-26, 17:28
  5. РЕСО страховка ипотеки: Как правильно оформить?
    от Александp в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-04-03, 06:28