Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Выбор выгодных тарифов страхования жизни для ипотеки

  1. Выбор выгодных тарифов страхования жизни для ипотеки

    Привет всем! Решил взять ипотеку, и банк требует страховку жизни. Кто нибудь может подсказать, на что обращать внимание при выборе тарифов страхования жизни для ипотеки? Какие условия считаются выгодными и где лучше всего оформлять? Спс за любую инфу!

    Страхование квартиры после получения ключей: как застраховать недвижимость в ипотеке корректно?
    Какие требования к страхованию ипотеки предъявляются в ВТБ?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Канал про ипотку и её страхование ==>> https://t.me/strahovanie_ipoteki_vigodno

    А ТАКЖЕ: Чат по ипотеке ==>>
    https://t.me/strahovka_ipoteka_chat

  4. "Во, братан, сам через это прошел. Первое - смотреть на стоимость, естественно. Второе - читай внимательно, что покрывает страховка. Некоторые подводные камни могут быть. В третьих, стоит поинтересоваться, как быстро выплачивают по страховке, а то мало ли чего. Удачи там!"

  5. Цитата Сообщение от M0RE
    "Во, братан, сам через это прошел. Первое - смотреть на стоимость, естественно. Второе - читай внимательно, что покрывает страховка. Некоторые подводные камни могут быть. В третьих, стоит поинтересоваться, как быстро выплачивают по страховке, а то мало ли чего. Удачи там!"
    "Спасиб, бро! Буду иметь в виду. А ты где страховал? И какая у тебя стоимость вышла?"

  6. "Ищите компанию с низкими тарифами и хорошей репутацией. Обязательно читайте отзывы о страховых компаниях в интернете, знакомьтесь с условиями договора. Я в свое время очень тщательно выбирал, ездил по разным конторам, сравнивал. В итоге экономия вышла ощутимой."

  7. Цитата Сообщение от Olchiko
    "Ищите компанию с низкими тарифами и хорошей репутацией. Обязательно читайте отзывы о страховых компаниях в интернете, знакомьтесь с условиями договора. Я в свое время очень тщательно выбирал, ездил по разным конторам, сравнивал. В итоге экономия вышла ощутимой."
    "Ага, понял, спасибо! С отзывами надо осторожно, щас полно заказухи, найти правду тяжело."

  8. "Здравствуйте, все зависит от многих факторов. Важно учитывать возраст заемщика, состояние здоровья, сумму кредита и срок его погашения. Разные компании предлагают различные условия: некоторые исключают травмы, полученные в результате определенных видов деятельности, другие могут не страховать хронические заболевания. Также, есть страховые, которые предлагают дополнительные опции, например, от страхования от потери работы. Обязательно смотрите, есть ли скрытые выплаты и штрафы. В общем, без детального изучения предложений не обойтись. Лучше всего совершать выбор, консультируясь со страхов... – превышено количество символов."

  9. Цитата Сообщение от Диана
    "Здравствуйте, все зависит от многих факторов. Важно учитывать возраст заемщика, состояние здоровья, сумму кредита и срок его погашения. Разные компании предлагают различные условия: некоторые исключают травмы, полученные в результате определенных видов деятельности, другие могут не страховать хронические заболевания. Также, есть страховые, которые предлагают дополнительные опции, например, от страхования от потери работы. Обязательно смотрите, есть ли скрытые выплаты и штрафы. В общем, без детального изучения предложений не обойтись. Лучше всего совершать выбор, консультируясь со страхов... – превышено количество символов."
    "Точняк, всё сложно... Я вон, из-за своей аллергии чуть страховку не профукал – мелким шрифтом засунули пункт, на котором чуть не попался. Так что внимательность в этой теме – наше всё!"

  10. Парни, если нужна страховка для ипотеки, советую посетить этот канал. Менеджер @zastrahuemsya все расскажет.

  11. Цитата Сообщение от NinaMountain
    Парни, если нужна страховка для ипотеки, советую посетить этот канал. Менеджер @zastrahuemsya все расскажет.
    Посмотрел, спасибо. Много вариантов на выбор предлагают. Я менеджеру их написал, проконсультировали меня

Похожие темы

  1. Необходим ли полис страхования жизни для оформления ипотеки?
    от WonderWoman в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-04-19, 00:49
  2. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-10-02, 15:44
  3. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-09-20, 12:43
  4. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-09-16, 11:15
  5. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-10-19, 10:42