Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Какие советы можно дать по страхованию ипотеки?

  1. Какие советы можно дать по страхованию ипотеки?

    Привет всем! Вот собрался взять ипотеку, и слышал, что страховка — обязательная часть процесса. Может кто подскажет, на что внимательно смотреть при выборе страховки для ипотеки? Какие ловушки могут быть?

    Страхование жизни для ипотеки: что покрывает?
    Как использовать калькулятор СК ПАРИ для расчета стоимости страхования ипотеки?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Канал про ипотку и её страхование ==>> https://t.me/strahovanie_ipoteki_vigodno

    А ТАКЖЕ: Чат по ипотеке ==>>
    https://t.me/strahovka_ipoteka_chat

  4. Самое важное, это выбрать надежную страховую компанию. Нехорошо, если после произошедшего случая они задерживают выплаты или вообще отказывают. Я брал ипотеку и страховался в "КрупноСтрах", пока проблем небыло.

  5. Цитата Сообщение от ElenaWriter
    Самое важное, это выбрать надежную страховую компанию. Нехорошо, если после произошедшего случая они задерживают выплаты или вообще отказывают. Я брал ипотеку и страховался в "КрупноСтрах", пока проблем небыло.
    Ага, у моего брата такое было. Сначала всё ок, а потом, когда дело дошло до платежа, то заморочили с документами на месяц.

  6. Не забудьте внимательно читать условия договора. Особенно мелкий шрифт, где пишут о случаях, когда страховка не работает. И помните, дешево не значит хорошо, лучше переплатить, но быть уверенным в покрытии.

  7. Цитата Сообщение от Карина
    Не забудьте внимательно читать условия договора. Особенно мелкий шрифт, где пишут о случаях, когда страховка не работает. И помните, дешево не значит хорошо, лучше переплатить, но быть уверенным в покрытии.
    Совершенно верно, особенно про мелкий шрифт. Меня чуть не поймали на этом, но в последний момент перечитал и спросил у менеджера. Оказалось, что есть дополнительные условия, про которые не говорили.

  8. Главное – это определиться с тем, что для вас важнее: стоимость страховки или её условия. Я когда брал ипотеку, то смотрел не только на цену, но и на то, сколько случаев покрывает страховка. И сравнивайте предложения разных компаний, могут быть акции или спецпредложения для ипотечников!

  9. Цитата Сообщение от Колосс
    Главное – это определиться с тем, что для вас важнее: стоимость страховки или её условия. Я когда брал ипотеку, то смотрел не только на цену, но и на то, сколько случаев покрывает страховка. И сравнивайте предложения разных компаний, могут быть акции или спецпредложения для ипотечников!
    Тоже считаю, что сравнение — залог успеха. Страховка не та вещь, на которой нужно экономить, если придётся, финансовая подушка будет нелишней.

  10. Парни, если ищете страховку для ипотеки, посмотрите этот канал. Менеджер @zastrahuemsya все объяснит.

  11. Цитата Сообщение от Камилла
    Парни, если ищете страховку для ипотеки, посмотрите этот канал. Менеджер @zastrahuemsya все объяснит.
    Посмотрел, спасибо. Много вариантов на выбор предлагают. Я менеджеру их написал, проконсультировали меня

Похожие темы

  1. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-02-28, 09:35
  2. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-12-12, 23:18
  3. Какие требования к страхованию ипотеки предъявляются в ВТБ?
    от AlexWriter в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2022-09-10, 16:37
  4. Ипотеки и страхование в ДОМ.РФ банке: основные аспекты для рассмотрения
    от Егор Иванович в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-09-09, 20:57
  5. Какие требования Совкомбанка к страхованию ипотеки?
    от Darkhawk в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2021-08-04, 20:29