Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Росгосстрах: страхование жизни для клиентов, взявших ипотеку в Сбербанке - надежно ли это?

  1. Росгосстрах: страхование жизни для клиентов, взявших ипотеку в Сбербанке - надежно ли это?

    Всем привет! Взял ипотеку в Сбербанке, и теперь встал вопрос о страховании жизни. Интересует, кто сталкивался, надежно ли оформлять страховку в Росгосстрахе? Хочется понять, насколько это удобно и выгодно. Какие подводные камни могут быть? Спасибо заранее за ответы!

    Как рассчитать страховку на ипотеку в компании РЕСО-Страхование?
    Как в личном кабинете ВСК оформить страхование ипотеки?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Канал про ипотку и её страхование ==>> https://t.me/strahovanie_ipoteki_vigodno

    А ТАКЖЕ: Чат по ипотеке ==>>
    https://t.me/strahovka_ipoteka_chat

  4. С РГС работал, когда авто страховал, но по жизни не пробовал. Вроде как крупная компания, должно быть норм. Но слышал, что иногда в них задержки с выплатами бывают, так что узнай хорошо все условия, прежде чем подписываться.

  5. Цитата Сообщение от zjbo33
    С РГС работал, когда авто страховал, но по жизни не пробовал. Вроде как крупная компания, должно быть норм. Но слышал, что иногда в них задержки с выплатами бывают, так что узнай хорошо все условия, прежде чем подписываться.
    Какие задержки? Я свою машину через них страховал тоже, и без проблем всё было. Может, это единичные случаи?

  6. Страховала жизнь под ипотеку в Росгосстрахе, пока проблем не было. Да и процент по ипотеке снизили за это. Только внимательно читай договор, там бывают всякие оговорки про случаи страхов, чтоб потом из-за недопонимания бабки не потерять.

  7. Цитата Сообщение от IvanArcher
    Страховала жизнь под ипотеку в Росгосстрахе, пока проблем не было. Да и процент по ипотеке снизили за это. Только внимательно читай договор, там бывают всякие оговорки про случаи страхов, чтоб потом из-за недопонимания бабки не потерять.
    А вот это точно! Там же мелким шрифтом завсегда какие-то условия подвох сцепляются, прошлый раз чуть не проглядел, главное внимательность.

  8. Ну я считаю, что писать сразу в страховую, типа в РГС, это скорее если денег жалко не. А вот если качество важнее, то лучше съездить в Сбер, узнать, у них свои партнеры по страхованию, че. Да и с Сбербанком комфортнее будет общаться, если чо случится. А то с третьими лицами муторно связываться, по телефону висеть.

  9. Цитата Сообщение от Железяка
    Ну я считаю, что писать сразу в страховую, типа в РГС, это скорее если денег жалко не. А вот если качество важнее, то лучше съездить в Сбер, узнать, у них свои партнеры по страхованию, че. Да и с Сбербанком комфортнее будет общаться, если чо случится. А то с третьими лицами муторно связываться, по телефону висеть.
    Согласен, сам при ипотеке через банк оформлял, разница в цене невелика, зато все вопросы быстро решаются, если через банк идти.

  10. Всем, кому нужна страховка ипотеки, советую этот канал. Спросите у @zastrahuemsya, он поможет.

  11. Цитата Сообщение от SofiaFire
    Всем, кому нужна страховка ипотеки, советую этот канал. Спросите у @zastrahuemsya, он поможет.
    Посмотрел, спасибо. Много вариантов на выбор предлагают. Я менеджеру их написал, проконсультировали меня

Похожие темы

  1. Дом Клик: Нужно ли страхование жизни при ипотеке?
    от Эммануэль в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-04-23, 00:41
  2. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-12-29, 20:10
  3. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-08-02, 23:15
  4. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-04-11, 16:11
  5. Обязательно ли оформлять страхование ипотеки в Росгосстрахе?
    от Марина С в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-08-25, 10:21