Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Цена страхования дома в Сбербанке по ипотеке

  1. Цена страхования дома в Сбербанке по ипотеке

    Здравствуйте! Рассматриваю варианты страхования приобретаемого дома в Сбербанке по ипотеке. Хотелось бы узнать, насколько цена на страховку различается в зависимости от выбранного покрытия и есть ли какие-то обязательные условия, предъявляемые банком. Кто сталкивался с этим, поделитесь опытом.

    Калькулятор стоимости совкомбанк страхование ипотеки для ВТБ
    Как рассчитать страхование жизни в Росгосстрахе при ипотеке?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Канал про ипотку и её страхование ==>> https://t.me/strahovanie_ipoteki_vigodno

    А ТАКЖЕ: Чат по ипотеке ==>>
    https://t.me/strahovka_ipoteka_chat

  4. "Был опыт страхования квартиры в Сбере. Цена зависит от многих факторов: площади, оценочной стоимости, рисков, которые хотите покрыть. Узнать точную сумму можно только после оценки вашего объекта. Обязательно надо страховать от пожара и затопления, это требование банка."

  5. Цитата Сообщение от ViktorSinger
    "Был опыт страхования квартиры в Сбере. Цена зависит от многих факторов: площади, оценочной стоимости, рисков, которые хотите покрыть. Узнать точную сумму можно только после оценки вашего объекта. Обязательно надо страховать от пожара и затопления, это требование банка."
    "Согласен с вами, также важно изучить все условия договора, чтобы не было неожиданностей при наступлении страхового случая. Всё должно быть прописано."

  6. "Недавно страховал дом в Сбербанке. Платю около 15 тыс. руб. в год. Я выбрал минимальный пакет, который предложил банк, это пожар, затопление и стихийные бедствия. Но у меня небольшой домик. Цена может варьировась."

  7. Цитата Сообщение от Thor
    "Недавно страховал дом в Сбербанке. Платю около 15 тыс. руб. в год. Я выбрал минимальный пакет, который предложил банк, это пожар, затопление и стихийные бедствия. Но у меня небольшой домик. Цена может варьировась."
    "15 тыс руб в год - это нормально, я думаю. Не знаешь, можно ли какие доп опции включить? А то вроде недорого получается, интересно, мб качество страховки так себе?"

  8. "Привет! Перед тем как оформил ипотеку, обзванивал кучу страховых. У Сбербанка цены приемлемые, но мой совет – берите комплексную защиту, а не базовую. Да, это подороже, зато спать спокойнее будете. Плюс, скидки на ипотеку дают, если в Сбербанке страхуетесь. Сам плачу примерно 25 тыс. в год за полный пакет с защитой от воровства и несчастных случаев."

  9. Цитата Сообщение от IronFist
    "Привет! Перед тем как оформил ипотеку, обзванивал кучу страховых. У Сбербанка цены приемлемые, но мой совет – берите комплексную защиту, а не базовую. Да, это подороже, зато спать спокойнее будете. Плюс, скидки на ипотеку дают, если в Сбербанке страхуетесь. Сам плачу примерно 25 тыс. в год за полный пакет с защитой от воровства и несчастных случаев."
    "усё верно, спокойствие тоже денег стоит. Кстати, а как долго оформление заняло? Быстро делают?"

  10. Всем привет! Рекомендую всем, кто ищет страховку для ипотеки, обратить внимание на этот канал. Поговорите с менеджером @zastrahuemsya, найдете лучшие предложения.

  11. Цитата Сообщение от NinaWarrior
    Всем привет! Рекомендую всем, кто ищет страховку для ипотеки, обратить внимание на этот канал. Поговорите с менеджером @zastrahuemsya, найдете лучшие предложения.
    Посмотрел, спасибо. Много вариантов на выбор предлагают. Я менеджеру их написал, проконсультировали меня

Похожие темы

  1. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-11-10, 06:47
  2. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-08-17, 19:36
  3. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-07-19, 10:43
  4. Условия страхования дома для получения ипотеки в Сбербанке
    от Андрей Валентинович в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-03-23, 18:37
  5. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-08-11, 06:25