Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Рассчитать стоимость страховки имущества при ипотеке в СОГАЗ - это оригинальное название, которое нужно переписать таким образом, чтобы оно содержало ключевые слова страхование имущества при ипотеке согаз рассчитать страховку. Однако, учитывая за

  1. Рассчитать стоимость страховки имущества при ипотеке в СОГАЗ - это оригинальное название, которое нужно переписать таким образом, чтобы оно содержало ключевые слова страхование имущества при ипотеке согаз рассчитать страховку. Однако, учитывая за

    Привет всем! Взял ипотеку, и банк требует страхование приобретаемой квартиры. Кто-нибудь сталкивался с расчетом стоимости страховки имущества в СОГАЗ? Хочу заранее узнать примерные цифры, чтобы понять свои расходы.

    Как оформить страхование жизни для ипотеки в Абсолют Банке?
    Цена страхования дома в Сбербанке по ипотеке

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Адрес
    Advertising world
    Сообщений
    10000
     



  3. Канал про ипотку и её страхование ==>> https://t.me/strahovanie_ipoteki_vigodno

    А ТАКЖЕ: Чат по ипотеке ==>>
    https://t.me/strahovka_ipoteka_chat

  4. Просто зайди на сайт СОГАЗа, там есть онлайн-калькулятор. Введи данные своей квартиры, и он покажет приблизительную стоимость полиса.

  5. Цитата Сообщение от Thor
    Просто зайди на сайт СОГАЗа, там есть онлайн-калькулятор. Введи данные своей квартиры, и он покажет приблизительную стоимость полиса.
    Ага, только не забудь про базовые параметры: площадь, год постройки, регион и др. Без этого калькулятор толку мало даст.

  6. Я сам через это прошел. Расчет зависит от многих факторов. Например, учитывается рыночная стоимость, риски (пожар, затопление и так далее). У СОГАЗа хорошие условия, но точную цифру без данных твоего жилья тебе никто не скажет.

  7. Цитата Сообщение от Namor
    Я сам через это прошел. Расчет зависит от многих факторов. Например, учитывается рыночная стоимость, риски (пожар, затопление и так далее). У СОГАЗа хорошие условия, но точную цифру без данных твоего жилья тебе никто не скажет.
    Вот и я о том же. Плюс еще смотри, есть разные пакеты страхования. Выбирай то, что больше подходит под твои нужды и финансы.

  8. Когда я брал ипотеку, подстраховался в СОГАЗ. Советую лично подойти в их офис или позвонить менеджеру. Они раскажут про все нюансы и помогут с расчетом. А то на сайте могут быть не все опции, которые предложат в ипотечный пакет.

  9. Цитата Сообщение от Ольга Валентиновна
    Когда я брал ипотеку, подстраховался в СОГАЗ. Советую лично подойти в их офис или позвонить менеджеру. Они раскажут про все нюансы и помогут с расчетом. А то на сайте могут быть не все опции, которые предложат в ипотечный пакет.
    Это правда, как раз так и есть. И в офисе все понятно объясняют, хоть и приходится тратить время на визит к ним. Но зато будешь уверен в точном расчете.

  10. Здравствуйте! Оформлял ипотеку и наткнулся на этот канал. Сравнил цены, обратился к менеджеру @zastrahuemsya – действительно выгодно.

  11. Цитата Сообщение от JuliaFire
    Здравствуйте! Оформлял ипотеку и наткнулся на этот канал. Сравнил цены, обратился к менеджеру @zastrahuemsya – действительно выгодно.
    Посмотрел, спасибо. Много вариантов на выбор предлагают. Я менеджеру их написал, проконсультировали меня

Похожие темы

  1. СОГАЗ расчет стоимости страховки по ипотеке: как это сделать?
    от Екатерина Александровна в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-11-22, 02:38
  2. Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2023-04-24, 18:59
  3. Использование калькулятора для расчета стоимости страховки по ипотеке
    от Татьяна Петровна в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-02-10, 12:27
  4. Нюансы страхования имущества в СОГАЗ при ипотеке
    от Daken в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-05-20, 17:57
  5. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-12-20, 03:25