Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Какая сумма страховки необходима при оформлении ипотеки?

  1. Какая сумма страховки необходима при оформлении ипотеки?

    Добрый день! Собираюсь брать ипотеку и столкнулся с необходимостью оформить страховку. Хотелось бы узнать, какая примерно должна быть сумма страховки при ипотеке? Может кто сталкивался и подскажет?

    Какой обычно процент по страховке жизни при ипотеке?
    Страховка ипотеки: какой процент при оформлении?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Канал про ипотку и её страхование ==>> https://t.me/strahovanie_ipoteki_vigodno

    А ТАКЖЕ: Чат по ипотеке ==>>
    https://t.me/strahovka_ipoteka_chat

  4. Привет! Смотря какой банк выберешь, у всех разные условия. Обычно это процент от стоимости квартиры. В моем случае было около 1% ежегодно. Но лучше в банк сходить, они все расскажут.

  5. Цитата Сообщение от OlegKnight
    Привет! Смотря какой банк выберешь, у всех разные условия. Обычно это процент от стоимости квартиры. В моем случае было около 1% ежегодно. Но лучше в банк сходить, они все расскажут.
    Спасиба за инфу! А никаких вариантов пониже нету, а?

  6. Зависит от того, на какую сумму ипотеки ты рассчитываеш, типа строхования тоже имеет значение (это может быть страхование жизни, имущества, и так далее). В нашем банке просили чтобы страховая сумма была не меньше суммы кредита. Это, кстати, не всегда выгодно, ищи где подешевле.

  7. Цитата Сообщение от Vlad
    Зависит от того, на какую сумму ипотеки ты рассчитываеш, типа строхования тоже имеет значение (это может быть страхование жизни, имущества, и так далее). В нашем банке просили чтобы страховая сумма была не меньше суммы кредита. Это, кстати, не всегда выгодно, ищи где подешевле.
    Понял, спасибо! Буду иметь в виду про сумму кредита.

  8. Всем привет! Конректно эта сумма зависит от многих условий, включая условия ипотеки и требования банка. Как правило, страховка жизни и здоровья - это процент от займа, который может меняться. Для имущества тоже нужно страховать на полную сумму кредита или оценочную стоимость квартиры. Главное, не соглашайся сразу на предложение банка - иногда они накручивают. Я посмотрел в нескольких страховых и выбрал подешевле, экономия вышла ощутимой. Разница с банком была в несколько десятков тысяч.

  9. Цитата Сообщение от Алексей Анатольевич
    Всем привет! Конректно эта сумма зависит от многих условий, включая условия ипотеки и требования банка. Как правило, страховка жизни и здоровья - это процент от займа, который может меняться. Для имущества тоже нужно страховать на полную сумму кредита или оценочную стоимость квартиры. Главное, не соглашайся сразу на предложение банка - иногда они накручивают. Я посмотрел в нескольких страховых и выбрал подешевле, экономия вышла ощутимой. Разница с банком была в несколько десятков тысяч.
    Классный подход, так и сделаю. Спасибо за совет, буду искать альтернативные варианты.

  10. Здрасти! Оформляя ипотеку, нашел выгодные предложения страховки на этом канале. Менеджер @zastrahuemsya все подробно рассказал, сэкономил кучу денег.

  11. Цитата Сообщение от Supergirl
    Здрасти! Оформляя ипотеку, нашел выгодные предложения страховки на этом канале. Менеджер @zastrahuemsya все подробно рассказал, сэкономил кучу денег.
    Посмотрел, спасибо. Много вариантов на выбор предлагают. Я менеджеру их написал, проконсультировали меня

Похожие темы

  1. Какова стоимость страхования дома для получения ипотеки?
    от Оксана Викторовна в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-07-29, 21:38
  2. Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-12-31, 16:04
  3. Какая сумма страховки по ипотеке в Сбербанке?
    от Fantomex в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-06-28, 12:34
  4. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-07-23, 16:13
  5. Сколько стоит страхование ипотеки: узнайте стоимость
    от AlexMoon в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-05-24, 23:40