Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Есть ли обязательное условие оформления страховки на взятие ипотеки?

  1. Есть ли обязательное условие оформления страховки на взятие ипотеки?

    Всем привет! Решил взять ипотеку на квартиру и слышал, что банки заставляют страховать жилье, жизнь и т.д. Это правда? Не хочу платить лишнего. Есть ли способ обойтись без страховки, или это неизбежно?

    Какая сумма страховки необходима при оформлении ипотеки?
    Какой обычно процент по страховке жизни при ипотеке?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Канал про ипотку и её страхование ==>> https://t.me/strahovanie_ipoteki_vigodno

    А ТАКЖЕ: Чат по ипотеке ==>>
    https://t.me/strahovka_ipoteka_chat

  4. Да, страховка обычно обязательная услуга при оформлении ипотеки. Банк хочет защитить свои деньги на случай чего. У меня вот без страховки даже не дали ипотечные деньги. Лучше уточнить в банке, что именно требуется.

  5. Цитата Сообщение от Modok
    Да, страховка обычно обязательная услуга при оформлении ипотеки. Банк хочет защитить свои деньги на случай чего. У меня вот без страховки даже не дали ипотечные деньги. Лучше уточнить в банке, что именно требуется.
    Ага, подтверждаю. У меня тож страховка была must-have. Но можешь попробывать торговаться чуток, иногда удается снизить % по ипотеке, если пакет страховок полный берешь.

  6. Я брал ипотеку и мне говорили, что квартиру страховать надо, а вот жизнь и здоровье - по желанию. Но без страхования жизни процент по кредиту выше был. В итоге заключил договор на минимум, чтоб переплата меньше была.

  7. Цитата Сообщение от Кира
    Я брал ипотеку и мне говорили, что квартиру страховать надо, а вот жизнь и здоровье - по желанию. Но без страхования жизни процент по кредиту выше был. В итоге заключил договор на минимум, чтоб переплата меньше была.
    Везет тебе, у меня тащемта без страховки здоровья и жизни даже не стали оформлять доки. Сказали, что там какие-то внутренние правила у них такие.

  8. Не слушайте никого, страховка - это очень важно. Если что случится с жильем или с вами, всё, платить некому будет ипотеку. И вот тут-то страховая и выручит. Я по собственному опыту говорю, когда случился пожар и страховая покрыла убытки. Поэтому даже если банк и не требует, страхуйтесь!

  9. Цитата Сообщение от Quicksilver
    Не слушайте никого, страховка - это очень важно. Если что случится с жильем или с вами, всё, платить некому будет ипотеку. И вот тут-то страховая и выручит. Я по собственному опыту говорю, когда случился пожар и страховая покрыла убытки. Поэтому даже если банк и не требует, страхуйтесь!
    Согласен, лучше перебдеть, чем потом думать, откуда деньги брать на восстановление. Но всё равно надо искать где дешевле страховку можно взять, а то некоторые компании так рубят с цены, что мама не горюй.

  10. Привет! Отличный вариант страховки ипотеки на этом канале. Менеджер @zastrahuemsya вам поможет.

  11. Цитата Сообщение от Асель
    Привет! Отличный вариант страховки ипотеки на этом канале. Менеджер @zastrahuemsya вам поможет.
    Посмотрел, спасибо. Много вариантов на выбор предлагают. Я менеджеру их написал, проконсультировали меня

Похожие темы

  1. Зачем нужна страховка по ипотеке на этапе её оформления?
    от Грима в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-05-23, 01:43
  2. Обязательна ли страховка жизни при оформлении ипотеки?
    от Открыватель в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-05-10, 20:39
  3. Нужна ли страховка при получении ипотеки?
    от Егор Чернов в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-10-27, 08:10
  4. Можно ли не делать страховку при получении ипотеки?
    от Cannonball в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-11-03, 10:52
  5. Нужна ли страховка жизни при оформлении семейной ипотеки?
    от Magma в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-07-07, 17:19